Восстановление пароля

Кроксы, только оригинал или не только

Сообщение #1
06 мая 2014, 23:31 | Кроксы, только оригинал или не только

У меня вопрос ко всем счастливым обладателям обуви типа Кроксов. Знаю, что оригинальные кроксы стоят довольно дорого, в то время как аналог можно купить гораздо дешевле, например на том же Алиэкспрессе или даже на рынке.

Вот только насколько качественный этот аналог? Знаю, что Кроксы принимают форму стопы, они мягкие, нога в них не потеет, в общем судя по многочисленным обзорам — это лучшая обувь на лето, особенно если лето проходит на море или в песочнице (мамы маленьких детей меня поймут). 

Насколько ощутима разница, подскажите пожалуйста. Хотим купить на лето всей семье, т.к. планируем длительную поездку на море)

Заранее спасибо!

 

 

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
06 мая 2014, 23:54

Snezinka, для меня тоже актуален вопрос и стоит на повестке дня.хочу приобрести дочке, но они дороговатые, вот и думаю нужны или нет

Последний раз редактировал пользователь Natalia30 - 06 мая 2014, 23:55
Сообщение #3
07 мая 2014, 02:09

Я, наверное, одна занимаюсь антирекламой оригинальных Кроксов) В общем, у нас горький опыт приобретения обуви этой фирмы. Заказала ребенку ботиноки Крокс и получила отвратительную пару — клей и нитки торчали. В общем, я разочарована. Понимаю, что многие хвалят, особенно летние модели, но после моей покупки я еще больше понимаю, что они совершенно не стоят своих денег.

Сообщение #4
07 мая 2014, 21:43

Natalia30, я вот видела деток в не фирменных Кроксах, знакомая говорила, что ребенок их вообще летом не снимает, но вот насколько в них удобно ножке? Не жарко ли? Не натирают? В общем одни вопросы...(

Сообщение #5
07 мая 2014, 21:45

Aljona25, честно говоря, первый раз от вас услышала негативный отзыв о Кроксах, может просто не повезло?  Кстати, а что вы с ними сделали? Продать же не продашь? Они вообще к носке не пригодны или все таки носить можно?

Сообщение #6
03 декабря 2014, 01:32

На Алиэкспрессе я бы точно Крокс покупать не стала.

Я, наверное, одна занимаюсь антирекламой оригинальных Кроксов)

Может вам попалась откровенная подделка, хотя вы говорите, что оригинальные или может вы просто не поняли этой обуви. И что это за модель с нитками и клеем, ботинки? На самом деле очень удобно и комфортно ноге, у нас в основном летние модели, но есть ещё и туфли закрытые, у мужа ботинки и сникерсы, все довольны.

Сообщение #7
03 декабря 2014, 13:33

Veta, мой обзор есть в рубрике Неудачные покупки. Покупала через посредника на сайте 6пм, не ожидала, что будет такое качество. Там, вроде, всегда оригинал...

Сообщение #8
04 декабря 2014, 16:46

Aljona25, а я читала Ваш обзор, не повезло… Но я в детской обуви крокс совсем не спец.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте