Восстановление пароля

Как вы относитесь к купальнику со стрингами

Сообщение #1
07 мая 2014, 10:02 | Как вы относитесь к купальнику со стрингами

Расскажите свое мнение о купальнике со стрингами. Как вы относитесь к такому виду трусиков в купальном костюме? Нравится ли, когда вы видите девушку в стрингах на пляже? Есть ли у вас такой купальник?

Начну с себя. У меня был купальник со стрингами еще до родов, я его одевала, когда мы с мужем ездили отдыхать только вдвоем на безлюдные места) А так я стеснялась ходить в стрингах на пляже. После родов я уже понимаю, что моя фигура не позволяет одевать данную модель купального костюма. 

Еще помню случай из жизни: отдыхали мы в аквапарке и была там семейная пара, где мама была в купальнике со стрингами, причем самыми открытыми, кторые только могут придумать дизайнеры. Так вот меня очень впечатляло то, как она наклонялась попой к 5-6-летнему мальчику. Возможно, я и неправала, но считаю, что так не должно быть...

Последний раз редактировал пользователь snezka - 07 мая 2014, 10:03
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
07 мая 2014, 11:37

snezka, я тоже так считаю и вообще я стринги не люблю, даже просто нижнее белье, как-то не удобно и для здоровья неполезно...

Сообщение #3
07 мая 2014, 15:04

snezka, лично я отношучсь очень хорошо к таким купальникам! особенно когда есть, что показать))

Сообщение #4
07 мая 2014, 21:57

Boomer, ну мужской взгляд вполне понятен), мне кажется, что если есть что показать, почему бы и не одеть такой купальник)

Сообщение #5
07 мая 2014, 21:58

snezka, ну если вас впечатлило, то представляю мужскую реакцию), мне кажется стринги уместны где-то на молодежном курорте, а на семейном отдыхе, например в аквапарке лучше воздержаться, но возможно и я не права...

Сообщение #6
07 мая 2014, 23:57

ylitka2010, в аквапарке это точно нужно воздержаться)))можно и попу стереть катаясь с горок)))smiley))

А вообще носила купальник со  стрингами носила последний раз года 3 назад, после рождения сына я была такая худенькая и стройненькая, что могла себе позволить это))) А сейчас у меня уже двое деток, вес не тот, формы, да и уже неудобно в моем возрасте и в таком купальнике

Сообщение #7
08 мая 2014, 12:04

в аквапарке стринги — перебор. на пляже — давно стало нормой, люблю, когда на теле нет белых полосок, а со стрингами это оч легко. Правда у меня и с плавками получается, но их приходится закатывать постоянно, когда подставляю некоторе места солнышку.

Я почему-то не ношу стринги, хотя вроде и стисняться нечего, хожу в спортзал несколько лет, приседаю со штангой, надо попой постоянно работаю, но видать до стрингов дело так и не дойдет

девочки, а как вам мальчики стрингах на пляже? А особенно такие вот себе мальчики — пушистики? :)

 

Сообщение #8
08 мая 2014, 15:15

Klinika, ой, я чего-то вообще не воспринимаю мальчиков в стрингах, не знаю почему, но вот даже ассоциации нехорошие сразу возникают, хотя я совершенно равнодушна к таким предпочтениям, но у меня почему-то мальчик в стрингах сразу приравнивается подсознательно к геям.

Сообщение #9
08 мая 2014, 15:18

А я вот на пляже не могу быть в стрингах, неловко себя в них чувствую. Хотя в повседневной жизни люблю этот вид трусиков и летом ношу исключительно их.

Сообщение #10
08 мая 2014, 17:00

ylitka2010, ну вот я тоже считаю, что есть черта. Вот социальный статус "мама" уже должен сразу же подразумевать, что стоит отказаться от какой-то одежды. Я вот, например, считаю ненормальным, когда ребенок смотрит на голую попу мамы. Хотя однажды поневоле попала на нудистский пляж, проходила рядом, так я такого насмотрелась. Мамы и папы спокойно могут сидеть полностью голыми перед своими детьми и нормально себя чувствовать. Так что у каждого есть свое мнение, я такое поведение категорически отрицаю.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте