Восстановление пароля

Как вы относитесь к купальнику со стрингами

Сообщение #1
07 мая 2014, 10:02 | Как вы относитесь к купальнику со стрингами

Расскажите свое мнение о купальнике со стрингами. Как вы относитесь к такому виду трусиков в купальном костюме? Нравится ли, когда вы видите девушку в стрингах на пляже? Есть ли у вас такой купальник?

Начну с себя. У меня был купальник со стрингами еще до родов, я его одевала, когда мы с мужем ездили отдыхать только вдвоем на безлюдные места) А так я стеснялась ходить в стрингах на пляже. После родов я уже понимаю, что моя фигура не позволяет одевать данную модель купального костюма. 

Еще помню случай из жизни: отдыхали мы в аквапарке и была там семейная пара, где мама была в купальнике со стрингами, причем самыми открытыми, кторые только могут придумать дизайнеры. Так вот меня очень впечатляло то, как она наклонялась попой к 5-6-летнему мальчику. Возможно, я и неправала, но считаю, что так не должно быть...

Последний раз редактировал пользователь snezka - 07 мая 2014, 10:03
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #20
24 января 2015, 19:52

даже с красивой фигурой я не воспринимаю купальник со стрингами, свою фигуру девушка может показать и в иных одеждах, а то даже и более подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Сообщение #21
12 октября 2015, 11:32

Это просто не прилично, особенна если вы посещаете пляжи где много детей. 

Сообщение #22
06 ноября 2015, 13:52

Тоже считаю такие купальники вульгарными, даже на девушках с идеальной фигурой. А уж когда на НЕидеальных, так это вообще верх неприличия.

Сообщение #23
13 декабря 2015, 18:35

если попа позволяет конечно позитивно.но если целюлит — категорически против

Сообщение #24
04 февраля 2016, 12:10

Это  как  говорится каждому свое. Если нравится, так  почему бы и нет. Я честно  скажу, что  у меня никогда таких  купальников не было. Я сейчас планирую обновить  купальники, потому что  уже совсем не актуальные  . Летом планируется отдых, так  что  точно  пригодится. Присмотрела отличный интернет-магазин http://kupalniki.com/ . Понравится очень вот такой 

Сообщение #25
18 марта 2016, 17:37

Для такого купальника, тело должно быть идеальным, что и говорить) У меня подруга на спортивном питании optimum nutrition whey gold standard всю сознательную жизнь)) Так у неё такое тело, что стринги как раз к месту.

Последний раз редактировал пользователь