Восстановление пароля

Подскажите проверенную марку косметики для лица

Сообщение #1
07 мая 2014, 23:28 | Подскажите проверенную марку косметики для лица

В последнее время скожей твориться что-то непонятное, после умывания чувствую стянутость и сухость, крем помогает, но совсем ненадолго. Понимаю, что моя марка косметики мне попросту перестала подходить.

Хочу перейти на что-то другое, выбор сейчас просто огромный и я реально растерялась, какой косметической марке отдать предпочтение. Мне нужно средство для борьбы с первыми морщинками, кожа у меня смешанного типа.

Масс-маркет не хотелось бы, но при этом люксовые бренды, такие как Герлен, Шанель я точно не потяну финансово(

А какой косметикой пользуетесь вы? Может посоветуете что-то?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
09 мая 2014, 12:22

ylitka2010, сейчас многие хвалят корейскую косметику, и тут на сайте есть обзоры этой косметики.

я пользуюсь израильской косметикой фирмы Ja-De, мне нравится

Сообщение #3
10 мая 2014, 21:10

Я вот недавно начала умываться средством с Айхерба и кожа заметно улучшилась, может, зайдите на сайт и почитайте по отзывам там о различных средствах, я таким методом попала прям в точку. У меня кожа вообще очень сухая, прям трескается бывает. В качестве крема мне помогает Нивея в обычной круглой синей баночке, он очень жирний, для моей суперсухой кожи в самый раз. 

Сообщение #4
11 мая 2014, 10:17

плюсуюсь к Корейской, тоже на нее подсела. Правда не столько на косметику, сколько на всякие умывалки, гели. скрабики, прикольная!

девочки, а как вы боретесь с глубокими морзинами под глазами? После некоторы событий в жизни буквально за год под глазами появились глубокие длинные морзинки, как нарисовал кто, понятия не имею, что с этим делать :( всякие кремчики под глаза не помогают, глубина не та :(

Сообщение #5
11 мая 2014, 14:55

Klinika, мне кажется, тут уже нужна тяжелая артиллерия(, если морщинки прям глубокие. У меня знакомая ботокс колола, но мне страшно, если честно, у меня на переносице 2 морщины таких конкретных, я уже думаю челку отращивать что-ли, чтобы их закрыть...?

Сообщение #6
11 мая 2014, 14:57

Klinika, а вы сами косметику заказываете или через посредника? Я знаю на Джиме бывают очень выгодные предложения, вот если бы кто СП собрал из наших девченок шоптемовских, я бы поучавствовала)

Сообщение #7
19 мая 2014, 20:15

ylitka2010, Присмотритесь к косметике Neutrogena. Покупаю на drugstore. Очень достойная косметика. Лично я чередую основной уход Neutrogena с уходом Estee Lauder.

Последний раз редактировал пользователь m_margarita - 19 мая 2014, 20:16
Сообщение #8
20 мая 2014, 01:08

m_margarita, Большое спасибо, гляну, а Drugstore это что то типа Айхерба или я ошибаюсь, просто на Хербе не видела этой марки, а вообще как-то незаслуженно обошла ее своим вниманием, спасибо, что напомнили, подруга из Норвегии очень хвалила эту марку.

Сообщение #9
21 мая 2014, 16:17

ylitka2010, Это что-то типа аптеки, но там и косметика, и много ещё всякого интересного есть. Но они напрямую к нам не отправляют. Я покупаю через форварда.

Сообщение #10
22 мая 2014, 15:47

m_margarita, а вы откуда, из России или Украины?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте