Восстановление пароля

Костюм в школу

Сообщение #1
26 сентября 2019, 20:54 | Костюм в школу

С женой в разводе, но воспитываем сына девяти лет. Жена уехала в длительную командировку, он пока живет у меня. Недавно порвал в школе брюки, теперь нужно приобрести новые. Как выбрать? 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
26 сентября 2019, 20:58

Отнесите брюки в мастерскую, возможно и новые покупать не прийдется. Если ремонту не подлежат, вперед с сыном по магазинам.

Сообщение #3
26 сентября 2019, 21:14

Во-первых, нужно выбирать брюки или костюм в целом из качественной ткани. Так как она не только добавляет эстетичности костюму, но и приятна в носке, что немаловажно для ребенка. Ткань должна дышать и не вызывать аллергию. Во-вторых, покупайте школьную форму по размеру, не нужно брать на вырост. Загляните в магазин школьной формы для мальчиков, возможно что-то подберете mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/

Последний раз редактировал пользователь nesmeyana - 26 сентября 2019, 21:20
Сообщение #4
26 сентября 2019, 21:22

Возьмите старые брюки и по ним выберите новые или подождите пока жена вернется из командировки, она сама и купит. 

Последний раз редактировал пользователь belyitank - 26 сентября 2019, 21:23
Сообщение #5
14 октября 2019, 17:30

Vodoley, та любые брюки, главное чтобы с пиджаком сочиталась, но и на ачество стоит обращать внимание. Как вариант можете посмотреть в Mango, Lidl, H&M. Лично я заказываю с немецких интернет магазинов. Идет в течении 2-х недель. Возможно в вашем случае это долго, однако качество и цены того стоят. Просто в интренет магазине больше скидок и распродаж, и размеров. 

Я пользуюсь услугами посредника https://zakupki-de.ru/ и очень довольна. Выкупают с 4-х утра и до 23.00. Вылавливают необходимые размеры в  H&M и ряде других. Сотрудничают с огромным количеством магазинов, так что помимо одежды можете купить и обувь, игрушки, канцелярию и тд. Посмотрите, может на подарок сыну что-то присмотрите интересное https://zakupki-de.ru/sale

Последний раз редактировал пользователь AlisaSolks - 14 октября 2019, 17:31
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте