Восстановление пароля

А где вы чаще всего покупаете платья

Сообщение #1
11 мая 2014, 23:33 | А где вы чаще всего покупаете платья

Только было я успокоилась, что мой летний гардероб полностью укомплектован, как вдруг поняла, что у меня совсем нет ни одного нового платья, да и вообще откровенно говоря, нет их модных и трендовых, все покупались очень давно, еще до декрета. Нужно срочно обновить гардероб!

Посоветуйте, пожалуйста, свой любимый магазин, где вы часто покупаете именно платья. Мне нужно что-то такое милое, легкое, можно шифоновое, с цветочным принтом, еще очень нравится принт колор блок, воттаких платьев вообще нигде не встречала(

В общем, очень надеюсь на вашу помощь!heartheartheart

Последний раз редактировал пользователь Snezinka - 11 мая 2014, 23:34
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
12 мая 2014, 00:13

Snezinka, Я люблю покупать наMANGO Outlet  и FOREVER21, посмотрите может, что-то понравится !!!smiley

MANGO Outlet

 

 

Forever21

 

 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 12 мая 2014, 00:14
Сообщение #3
12 мая 2014, 12:33

Komashka31, спасибо большое! На  FOREVER21 столько классных платьев именно с цветочным принтом, я никогда еще оттуда не заказывала ничего, но выбор впечатляет!

Сообщение #4
12 мая 2014, 16:10
Сообщение #5
12 мая 2014, 18:41

Я платье покупала всего один раз по интернету и то оно было спортивного кроя, брала его на Сиерре. Но вот очень хочу тоже что-то как в Манго. Они все такие симпотичные)))А вы не скажите, как у них с размерами? Стандартные или, может, маломерят/большемерят?

Сообщение #6
12 мая 2014, 18:53

Snezinka, а расскажите что такое за новшество колор блок? очень меня заинтересовало)))

Сообщение #7
13 мая 2014, 19:12

Elektra, а вот тут даже яркий пример платья в этом стиле, не знаю чем оно меня так привлекает, но я реально в восторге)

 

Сообщение #8
13 мая 2014, 19:23

Elektra, колор блок если объяснитиь по научному, то это создание образа путем наложения блоков, т.е. одежды друг на друга, ну к примеру приведу такие фотографии, думаю сразу поймете

Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 13 мая 2014, 19:24
Сообщение #9
14 мая 2014, 09:29

А вам не кажется, что вещи с этим колор блок подойдут для стройняшек только? Думаю, что не каждая девушка, которая обладает пишными формами, сможет выглядеть отлично в одежде с таким делением на блоки по цветам, ведь это разделение может полнить, акцентируя внимание на той или иной части тела...

Сообщение #10
14 мая 2014, 19:11

snezka, Думаю, что Вы правы, не каждая может одеть!!! Я бы сейчас не одела, так как лишние 2 кг есть, и уже по моей одежде видно!!! Мне, Кардашян, кажется очень большойfrownна фото и ей не идет !!!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте