Восстановление пароля

Жилет под рубашку

Сообщение #1
28 сентября 2019, 21:08 | Жилет под рубашку

Привет всем форумчанам.

Я в моде так сказать новичок, никогда не страдал этим и одевался как попало. Но теперь решил выглядеть стильно, начал встречаться с девушкой и хочется соответствовать.

Так вот, нужно ли под рубашку покупать жилет? Видел на некоторых очень красиво смотрится. Не знаю как на мою фигуру она сядет, но если судить в общем. Мне конечно хочется, но не будет ли это лишник?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 сентября 2019, 15:28

sprosst, Жилетка для деовых мужчин, работающих в офисе, это мое мнение. А девушка ваша в кокм стиле одевается? Мне кажется вы будете глупо смотреться в паре, если вы в жилетке, а женщина в модных женских джинсах 2019 года. Как по мне, модно и стильно можно выглядеть не только в жилетке — а и просто в стильной футболке, ру башке, свитере. Посмотрите в сети модны луки, там много прикольных идей

Сообщение #3
02 октября 2019, 19:26

Kaitlyn, вообще не понимаю дамочек, которые носят странные жилеты. не красиво!

Сообщение #4
11 октября 2019, 08:46

sprosst, если вы хотите выглядеть представительно, то конечно нужно, обычно в полноценном стильном мужчине присутствует гардероб где есть жилет. К примеру мы недавно купили моему парню серого https://shopomio.ru/catalog/zhilety оттенка, она как раз подходит под рубашку и его туфли.

Конечно так не скажешь какой цвет подойдет тому или иному мужчине, лучше на месте мерять.

Последний раз редактировал пользователь drizhka0000 - 11 октября 2019, 08:47
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте