Восстановление пароля

С чем носить мятные брюки

Сообщение #1
13 мая 2014, 00:02 | С чем носить мятные брюки

Брюки цвета мяты в фаворе у модниц уже не первый сезон-это цвет летней прохлады и свежего ветерка! Мятные оттенки подходят как мне кажется всем девушкам, если суметь правильно их подобрать к своему типу фигуры, кожи и если Вы последуете моим советам, то у вас получится неплохой образ на каждый день!

В долгих и изнурительных поисках я просматривала сайты и искала свои идеальные брюки мятного цвета, уж больно мне хотелось быть очень нежной и романтичной особой этим летом! На помощь мне пришел сайт Алиэкспресс на котором как многие уже успели убедиться продаются всевозможные товары по "вкусным ценам".Подбирая брюки я знала, что у меня тип кожи такой себе Белоснежки и мне подойдут брюки более темного мятного оттенка.А уж если вы обладательница смуглой кожи или загара, то смело покупайте светлый мятный цвет) Вот собственно говоря мои брюки, каталожное фото соответствует тому, что пришло в посылочке)Цвет очень спокойный, хоть и кажется таким зеленым, мой сын сказал как жвачка))

Как будем сочетать цвета и фактуры?

Да на самом деле очень просто, мятные брюки хорошо сочетаются с персиковым, лиловым и кремовым! А идеальному сочетанию я бы отдала первое место -синий и мятный! Поверьте мне очень оригинально, если вы наденете синюю шелковую блузу, нежные брюки и такого же синего цвета мокасины, лоферы или босоножки.

Старайтесь не перебирать с яркими оттенками, лето конечно сезон красок, но не будете ли вы похожи на попугая Рио из мультфильма))

Самым сочетаемым цветом с моими брючкам и я считаю белый, очень оригинально смотрится совершенно не блекло, да и подходит к моему типу кожи! Добавляю пару браслетов и вуаля образ готов!

И небольшая фотоподборка

 

 

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 13 мая 2014, 00:11
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
28 мая 2014, 09:54

Alekssa, мне тоже совершенно не нравится сочетание черного и мятного цвета, черный смотрится как-то агрессивно на фоне такого нежного и мягкого цвета как мятный. Вот на днях видела девушку в мятной блузе и черными джинсами, ну совсем никак смотрелось, хотя блуза сама по себе очень даже красивая и невесомая была. Представляю, каким бы был внешний вид этой девушки с летними бежевыми брюками — загляденье. Но видите не у всех есть умение правильно сочетать цвета.

Сообщение #12
28 мая 2014, 20:11

snezka,

Alekssa, мне тоже совершенно не нравится сочетание черного и мятного цвета, черный смотрится как-то агрессивно на фоне такого нежного и мягкого цвета как мятный. Вот на днях видела девушку в мятной блузе и черными джинсами, ну совсем никак смотрелось, хотя блуза сама по себе очень даже красивая и невесомая была. Представляю, каким бы был внешний вид этой девушки с летними бежевыми брюками — загляденье. Но видите не у всех есть умение правильно сочетать цвета.


Нравится когда белый и мятный, просто обожаю такое сочетание, но это только моё мнение !!!laugh

Сообщение #13
28 мая 2014, 20:14

Хочу себе купить, но не на Али, а то там я не смогу с размером определиться!!! Но если кто-то посоветует продавца проверенного, то буду очень благодарна, девочки !!!!smiley

Сообщение #14
28 мая 2014, 20:41

anna9052012, мне тоже кажется, что яркий малиновый нарушит всю ту нежность, которую можно создать с помощью пастельных оттенков, а вот нежно-розовый с мятным будут смотреться просто супер!

Сообщение #15
02 июня 2014, 15:50

Alekssa, согласна, с черным нужно быть поосторожнее. Да и сама подбирала туфли под бюрюки черный совершенно не лепится.Зато хорошо смотрятся с яркими балетками, сандалиями и мокасинами. А это как раз моя самая любимаю обувь.Вот еще нашла некоторые фотографии в нете.

Вот тут как раз видно черные лодочки идут, но бежевые босоножки куда более симпатичней )

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 02 июня 2014, 15:51
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте