Восстановление пароля

Джинсовые шорты: какие купить на лето

Сообщение #1
13 мая 2014, 00:09 | Джинсовые шорты: какие купить на лето

Шорты являются обязательным элементом летнего женского гардероба, так как они очень удобны и практичны, а также их можно подобрать практически под любой тип фигуры.

Высокие джинсовые шорты – это тренд предстоящего сезона. Их можно встретить и в широком фасоне, и в облегающем фигуру, а также в разной длине, начиная от самых коротких моделей, которые только прикрывают попу, и до максимально удлиненных чуть ли не до колена. Летние джинсовые шорты идеально сочетаются и с элегантными блузами, и со спортивными майками/футболками, нужно лишь правильно выбрать их фасон  и длину.

Почему именно высокие джинсовые шорты станут нужной покупкой?

Во-первых, эта модель идеально сидит как на широких, так и на узких бедрах. Во-вторых, они отлично стройнят ноги. Если вы обладательница невысокого роста, то они станут просто спасением, так как визуально сделают ваши ножки длиннее на пару сантиметров. В-третьих, они скрывают лишние килограммы, которые притаились на талии и боках, так что обладательницам небольшого животика такая вещь этим летом просто необходима. Вообще стоит отметить, что летние джинсовые шорты – это универсальная деталь гардероба любой девушки. В наше время дизайнеры изощряются и придумывают все новые и новые изюминки, которые сделают шорты уникальными в своем роде. Так, например, в 2014 году будут актуальны яркие высокие джинсовые шорты,при этом, чем ярче цвет, тем лучше. Дополнить образ можно будет любой обувью: на танкетке, на каблуке или на низком ходу. Вы можете выбрать как вьетнамки, так и босоножки в классическом стиле  на шпильке, и при этом останетесь неотразимой. Я считаю просто идеальным дополнением к шортам с завышенной талией легкую рубашку в клетку и кеды. А вы бы с чем носили завышенную модель джинсовых шортов?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
13 мая 2014, 19:15

snezka, а я вот не люблю модели с завышенной талией, ни шорты, ни джинсы, вот это не мое реально, мне кажется, что это для высоких девушек, не для низкого роста.

Сообщение #3
14 мая 2014, 08:27

Snezinka, а я наоборот низкого роста и мне нравятся шорты с завышенной талией. Они немного скрывают мой животик) Главное, чтоб длина была средней: и не короткие, так как я в таких неуютно себя чувствую, и не длинные, а то смотрится неочень, да и ноги кажутся короткими тогда.

Сообщение #4
16 мая 2014, 16:02

Aljona25, а я так хочу короткие шортики, вот прямо навязчивая мечта у меня, только пока я не успела еще привести фигуру к идеалу, который сама себе придумала, так что пока усердно работаю над собой!

Сообщение #5
16 мая 2014, 18:31

Snezinka, хорошо, что Вы уже работаете над собой) Я вот лет до 23 носила шортики коротенькие, а потом слегка растолстела, плюс еще и родила, сейчас ни фигура, ни статус мамы не позволяют носить слишком уж короткие шортики, поэтому в основном покупаю или удлиненные модели или вообще отдаю предпочтения бриджам.

Сообщение #6
17 мая 2014, 18:48

snezka, а я вот сильно короткие тоже не люблю, мне главное, чтобы все было закрыто, не люблю, вот правда, когда попу видно, у меня вроде и фигура позволяет короткие одеть, а такие, которые нравились бы не могу найти(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте