Восстановление пароля

Где купить модные мужские джинсы

Сообщение #1
13 мая 2014, 21:40 | Где купить модные мужские джинсы

Вообще мужу мы обновляем гардероб очень редко, в основном все покупки – это мои кофточки, юбочки и джинсы, про платья не так давно писала, что давненько себя ими не баловала).  И вот вчера муж мне  задание купить модные джинсы, мужские естественно, ( а я то уж подумала, что меня решил побаловать)

Первым делом, решила загуглить в интернете какие сейчас модные мужские джинсы 2014. Оказалось, что сейчас в моде укороченные мужские джинсы, это первый тренд– такие мой супруг точно не оденет, разве только куда-нибудь на прогулку или за город.

Следующей модной тенденцией в мужской джинсовой моде являются всякие потертости и различные вставки, можно кожаные или из любого другого материала, причем преимущественно в области колен. Кстати, вам такие мужские джинсы нравятся?

Что касается цвета, то оказывается сейчас в моде мужские джинсы серого, черного, индиго и даже красного цвета. Но мы предпочли классику) мне вообще кажется, что джинсы красного цвета это точно для молодежи, супругу и статус не позволяет носить одежду столь яркого цвета.

В общем после долгих споров, таки выбрали сначала марку, потом и модель джинсов.

У меня он в моде особо не разбирается, знаю только, что он не любит, чтобы они были слишком широкие и слишком узкие, получается, что столь модные у молодежи зауженные мужские джинсы нам не подходят. Хотя, если честно, мне нравится, как на нем сидит данная модель, как-то заставила его примерять одни в магазине.

Заказывать, естественно буду он-лайн, потому что это однозначно дешевле, остановились на нескольких моделях после практически скандала, естественно, мне нравятся одни, ему другие, но к общему знаменателю все же прийти удалось.

Сейчас скидки на  Аeropostale, хорошие джинсы стоят там 16,99 при первоначальной цене почти 50 долларов, неплохая экономия правда?

А вы где покупаете джинсы своей сильной половине?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 мая 2014, 08:07

Я бы посоветовала обратить внимание еще на Levi's. На фирменном сайте тоже бывают скидки, а также, например, на 6пм можно выловить джинсы очень удачно — около 20 долл. Отзывы о качестве мужских джинсов этого бренда находила только положительные. А вот об одежде с Аеро можно встретить иногда очень хвалебные или наоборот отрицательные впечатления

Сообщение #3
14 мая 2014, 09:10

Мой муж любит фирму Lee Cooper, им действительно нет сноса, хоть и по цене они выйдут дороже, чем на Аеропосталь. Вот у него одни джинсы голубые, им уже 5 лет, а выглядят отлично, нигде не протерлись и не застираны. На счет фасона, то у мужчин ведь нет такого (тинейджерский стиль не беру во внимание): клеш, зауженные или джегинсы)) Просто берите классический крой и они всегда будут в тренде.

Сообщение #4
16 мая 2014, 15:20

Aljona25, вы знаете, мы первым делом туда и пошли, только те джинсы, что мужу понравилось, шли, увы по полной цене, сейчас просто нет финансов заплатить почти 100 долларов за джинсы. А так качество именно Levi's мне очень нравится!

Сообщение #5
29 мая 2014, 16:10

Snezinka, не знаю, вот многие очень хвалят Аэро, но я там как-то себе купила футболки, ну честное слово — ерунда полнейшая: трикотаж очень тонкий и уже после первой стирки весь закошлатился..., джинсы правда не брала никогда, но теперь и боюсь...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте