Восстановление пароля

Мужские бейсболки: как выбрать

Сообщение #1
14 мая 2014, 16:36 | Мужские бейсболки: как выбрать

В наше время огромной популярностью пользуются бейсболки, причем как среди мужчин, так и среди женщин. Мне кажется, что это обусловлено тем, что они отлично могут в нужное время и защитить от солнца, и согреть. Главное – это правильно по фасону и сезонности выбрать данный головной убор. Сегодня хотелось бы подробнее поговорить именно о летних мужских бейсболках: какую фирму стоит выбрать? Что посоветуете? Но перед этим хотелось бы уточнить следующие моменты.

На что обратить внимание при покупке?

Мужские модные бейсболки в наше время представлены в разных вариациях и в разных ценовых категориях. Но вообще данный вид головных уборов был создан специально для американских бейсболистов еще в начале прошлого века. Сейчас же их носят все, кто даже совсем никак не связан со спортом. Я думаю, что когда мы выбираем летние бейсболки мужские, то стоит, прежде всего, отдать предпочтения моделям с натуральных тканей, так как они будут лучше пропускать воздух, не будут парить. Также нужно обращать внимание на влагопоглощающую прошивку. На модели должна быть специальная прошивка, которая представляет собой абсорбирующую ленту. Зачем это надо? Летом потеют все! Еще все модные мужские бейсболки имеют несколько видов регулировки ширины: на липучке, резинке, специальной заклепке из пластика или металла или вообще на кнопках. Какой вид регулировки вы бы посоветовали? Я почему-то склоняюсь к металлической заклепке, так как резинка может растянуться, а липучка потерять свои свойства, заклепка из пластика может треснуть, например, если кепка случайно упадет на асфальт и произойдет сильный удар. А еще липучка, кроме потери свойств, может постоянно приставать к волосам, что для мужчин с прической подлиннее будет создавать жуткий дискомфорт. В общем, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу выбора летней модной мужской бейсболки: какой фирме отдать предпочтение и на что еще надо обратить внимание?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
15 мая 2014, 17:10

Я сама ношу летом иногда бейсболки. Выбираю в основном светлые и с тонкой ткани. Нежарко, но прическа потом такая, что надо сразу мыть волосы, так как все торчит в разные стороны. Муж мой любит бейсболки с длинным козирьком, говорит, что когда за рулем едет, то очень выручает от солнца)

Сообщение #3
29 мая 2014, 23:01

Aljona25, честно говоря, никогда не задумывалась, как правильно выбрать бейсболку, муж мерял и мы покупали, а вот папа мой очень ответственно относится к выбору бейсболки, он покупает в каком-то фирменном магазине, как он его называет "магазин спецодежды для стран НАТО", смеемся всей семьей)))

Сообщение #4
30 мая 2014, 00:52

Malenkaya, а я вот даже ребенку выбираю бейсболки очень щепетильно))Всегда смотрю, чтоб был плотный козырек, со вставкой из картона, и чтоб он был не очень длинным, только глаза прикрывал и защищал от солнца. А про себя так вообще молчу, вечно найду к чему придраться, пока есть две бейсболки и хватит, а то как представлю эти муки выбора...)))

Сообщение #5
31 мая 2014, 16:08

snezka, мне, кстати, очень нравятся бейсболки на девушках, но мне они увы, совершенно не идут(, сколько я их не меряла. У дочки в основном панамки, бейсболок нет, хотя надо будет восполнить этот пробел)))

Сообщение #6
06 июня 2014, 14:39

snezka, а я бы со вставкой из картона как раз не советовала. Стирать то как вы ее будете? В бейсболке вставлен… ну не знаю материал типо гнущегося пластика.Я к примеру сыну и в машинке кепку стираю, при чем он носит ее очень активно .

Последний раз редактировал пользователь Nyshka - 06 июня 2014, 14:39
Сообщение #7
06 июня 2014, 14:44

Aljona25, металическая заклепка тоже не практична она при стирке окислится и может поржаветь. Да и нагореться может здоровски, ну все таки металл.

Ну по поводу резинки, говорите растянется, если специально не тянуть -то ничего не растянется.Тем более резинка на кепке(бейсболке )принимает форму головы и держится. как она растянется? Разве только голова уменьшится(эт я шучу)

пластиковая заклепка тоже неплохо, ею можно отрегалировать на несколько секций вперед подтянуть или наоборот отпустить.сломаться? да не сломается… ну если только конечно ребенок будет играть как раз с этой застежкой в застегни-расстегни)

Перемеряла сыну массу кепок и бейсболок. В возрасте до школы брала обычную либо на резинке либо на пластмассовой заклепке. Сейчас сам покупает )))Какая ему нравится

Сообщение #8
06 июня 2014, 17:18

Nyshka, вы знаете, у моего ребенка в годик была кепочка с тканевым козырьком и на резиночке, так та резинка не понятно на что стала похожа, торчит сзади и все, хотя должна наоборот прилегать и фиксировать кепку на голове. Раз на раз не приходится. И стирала кепку я нечасто и специально ее не растягивала.

А на счет металла Вы правы, у меня вот кепка именно с металлической застежкой, так она поржавела и окрасила материл, но мне грех жаловаться — кепке ужет лет 6-7, надо новую покупать)))

Сообщение #9
15 декабря 2017, 19:48

Я заказывал себе недавно классную кепку в магазине — hatsandcaps.ru, цена вполне адекватная. Кепка всем понравилась.

hatsandcaps.ru

Сообщение #10
15 марта 2019, 20:13 | Кретые кепки

Мне больше всего понравились кенгловские кепки, купил по такой и брату с отцом)  заказывал тут https://kangolstore.ru/kepki/

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте