Восстановление пароля

Шугаринг в домашних условиях

Сообщение #1
18 мая 2014, 22:36 | Шугаринг в домашних условиях

Какая девушка не мечтает об идеально гладких ножках, особенно в весенне-летний период, когда сезон платьев, шортов и коротких юбок официально объявляется открытым? Если вы, как и я устали брить ноги, тем более, что результат от этой процедуры уж очень кратковременный, то предлагаю вам попробовать такую процедуру, как шугаринг в домашних условиях. Могу сказать, что для себя я открыла ее совсем недавно, но уже точно знаю, что к обычному бритью больше не вернусь)

Сразу хочу предупредить, что на самом деле нет ничего проще, чем сварить смесь для шугаринга в домашних условиях, самое главное это выбрать правильный рецепт. Сама я промучилась раза три, пока у меня не получилась идеальная паста для шугаринга, чего у меня только не выходило, при второй попытке даже получились леденцы, мужа, кстати очень повеселила своими попытками, подруга посоветовала не мучиться и купить воск, но мы, как говориться, легких путей не ищем

Итак, делюсь со всеми рецептиком по которому шугаринг в домашних условиях сделать проще простого.

Нам понадобиться:

— 300 грамм обычного дешевого белого сахара, кстати, используя именно белый сахар, а не коричневый, например, очень легко определить когда смесь станет нужного нам цвета;

— 40 грамм лимонного сока, у меня ушло 105 штуки лимона, концентрированный лимонный сок я не стала использовать, о чем, кстати, ни капельки не пожалела;

-40 грамм обычной кипяченой, а можно и водопроводной, очищенной, в общем какой хотите (паста для шугаринга хуже или лучше о этого не станет) воды;

Важные моменты:

— пасту для шугаринга лучше недоварить, чем переварить, недоваренную пасту вы сможете доварить, а вот если вы вдруг ее переварите, то паста отправится в мусорное ведро(;

-перед тем как начать сеанс шугаринга в домашних условиях, дайте пасте хорошенько остыть, иначе ожога не избежать! Сами понимаете, после такого опыта вы вряд ли рискнете еще раз попробовать сахарный шугаринг.

Итак, приступаем к процессу:

1.Размешаем хорошенько лимонный сок, воду и сахар;

2. Ставим емкость с пастой на средний огонь и ждем пока смесь закипит, на это уходит примерно 2 минуты;

3.После закипания делаем огонь маааленьким и непрерывно помешивая, ждем 5-7 минут, как только вы увидели, что паста для шугаринга пожелтела, мигом снимайте с огня, подождите пока осядет пенка и присмотритесь: цвет должен стать приятного медового оттенка, максимум – слабенькой заварки черного чая.

4, Теперь перелейте сахарную пасту в емкость и дайте остыть.

Итак, как проводить шугаринг в домашних условиях?

Расскажу как делаю я. Деревянной палочкой я мажу на себя, вернее на ножки, пасту для шугаринга, как масло на бутерброд, кстати, вместо палочек иногда беру тупой столовый нож, который как раз для масла. Сверху накладываю бумажную полоску, собираюсь с духом секунд 20 и снимаю ее против роста волос. И все!

Кожа нежная и гладенькая около 2-3 неделек! Так что советую всем!!!

Сообщений в теме: 55

Ответы в тему

Сообщение #11
22 декабря 2018, 19:18 | Споры с перевозчиками
Бывает и такое… Взыскание денежной компенсации за травмы и несчастные случаи, связанные с железной дорогой. #delorzd.ru
Сообщение #12
24 декабря 2018, 14:02 | ВНОВЫЙ ГОД С НОВЫМ НОУТБУКОМ HP
Отличный выбор ноутбуков HP и других марок в интернет-магазине партнерском интернет-магазине(самый большой и самый надежный в рунете ИМ «ОЗОН») #exwb.ru Закажите к НГноутбук HP по доступной цене. С быстрой и надежной доставкой от ОЗОНа.
Сообщение #13
27 декабря 2018, 17:20 | Какой комнатный цветочек посоветуете к НОВОГОДНЕМУ празднику
С Новогодними всех! Попался на глаза мне недавно один интересный домашний цветок, но толком не знаю какой это цветок, сфотографировать в тот раз не смогла его, а с владелицей пообщаться не удалось, по всем приметам и по описанию перерыла весь инет и наверное это все-таки Геснера, но утверждать не берусь. Вобщем вся в раздумьях и догадках, а информации о этом цветке в интернете не много нашла. Может есть у кого этот цветок, расскажите пожалуйста какой уход требуется, температуру какую любит, как часто поливать и все подробности о уходе за ним. Или еще такой вопрос, если вдруг это окажется ни Геснера и я не найду этот цветок больше, то можете посоветовать, какой комнатный цветок выращивать в будущем году?
Сообщение #14
27 декабря 2018, 17:45 | Праздник и цветы
Всем привет! Запала на один цветок ФУКСИЯ и вот прямо вся измучилась, стоит или нет его дома у себя посадить? Тут проблема в том, что постоянно дети/внуки в гостях, чтобы никакой аллергии на такое «ярко-ядовитое» и зарубежное название не прилипло :). Хочется найти побольше информации, смотрела в интернете, не так уж и много нашлось ((. В основном Фуксия упоминается как цвет в модной одежде, галантерее. Буду признательна, если кто-то подскажет побольше про этот цветок.
Сообщение #15
30 декабря 2018, 08:03 | С НАСТУПАЮЩИМ и ЦВЕТОВ ВАМ ПОБОЛЬШЕ
Сообщение #16
30 декабря 2018, 18:46

Больнор и много вросших волос после, от воска гранулированного почему то такого явления нет.

Сообщение #17
06 января 2019, 19:21 | грузоперевозкиоренбург
цена доставки за город оренбург Работа в оренбурге грузчиком с ежедневной оплатой Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к Если вам нужны услуги грузчиков в Оренбурге, воспользуйтесь информацией из объявлений в соответствующем разделе нашего сайта. Обсудить условия работы и оплаты можно, позвонив по указанному в объявлении номеру телефона. цена доставки фурой за 1 км Транспортные компании Оренбурга. Ищете надёжную транспортно-логистическую компанию или недорогого частного перевозчика, для выгодной и удобной перевозки груза в Оренбурге, Оренбургской области и всей России? В этом вам поможет рейтинг транспортных компаний, сотрудничающих с онлайн-аукционом «, Везет Всем»,. Чем руководствоваться при выборе перевозчика? Посмотрите каким транспортом располагает перевозчик, и на перевозке каких грузов он специализируется. Оцените уровень надёжности перевозчика, который зависит от количества проверенных документов. Почитайте отзывы реальных заказчиков, сотрудничающих с указанным перевозчиком. С помощью дополнительных фильтров удобно подобрать перевозчика по типу автотранспорта специально под ваш тип груза: «, Везет Всем», работает по принципу аукциона. Поэтому вы можете не выбирать конкретного перевозчика, а 1 раз разместить информацию о вашем грузе. И транспортные компании конкурируя за ваш заказ, будут предлагать свои услуги с выставлением стоимости перевозки. Вы можете торговаться и предлагать свою стоимость исходя из вашего бюджета. цена за километр с оренбург Есть работа грузчик с ежедневной оплатой на выгодных условиях. avtomix56 — Заказать Газель дешево по Оренбургу и области от 400 руб Барахла.НЕТ:? Грузовые перевозки, переезды, грузчики — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. — 57 939 объявлений в Оренбурге.
Сообщение #18
17 января 2019, 16:57 | А Вы готовы
Если подумать, то не так уж и плохо на самом деле… купить свидетельство
Сообщение #19
18 января 2019, 18:51

хочу попробовать

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте