Восстановление пароля

Елка! Искусственная или настоящая?вот в чем вопрос

Сообщение #1
17 декабря 2013, 01:57 | Елка! Искусственная или настоящая?вот в чем вопрос
Искусственная елка.Быть или быть? Всегда любила живые елочки… но вот в этом  году задумалась о том, чтобы приобрести искусственную.Почему то мне кажется что искусственная всегда красиво, иголки не опадают… но вот запах((Что скажете… кто сталкивался?
илиДайте совет по выбору елочки. 
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 17 декабря 2013, 01:59
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
17 декабря 2013, 02:03
Lerik, Мне очень нравится наша красивенная искусственная. Еще не разу не пожалела за 3 года, не сыпеться.Ничем пластмассовым не пахнет.
Сообщение #3
18 декабря 2013, 16:56
Arina, у нас тоже отличная елочка из ПВХ уже четвертый год стоит и радует меня, что ради нас не уничтожали елки живые.
Сообщение #4
25 декабря 2013, 14:52
Lerik, я за исскуственную елочку.Сейчас делают такие литые, королевские елки — пушистенькие, красотули.
Сообщение #5
25 декабря 2013, 17:28
Lerik, я за искусственные только! жалко живые! а для запаха можно несколько веток поставить в вазу…
Сообщение #6
26 декабря 2013, 18:25
Kioko, и я тоже 100% за искусственную! правда до недавнего времени мы ставили настоящую, но все эти иголки и мусор сыпящийся с не, сплошное мучение! А искусственная вся пышненькая. ладненькая!
Сообщение #7
27 декабря 2013, 07:16
Amira, а как их потом упаковывать на хранение? удобно? у нас разборная.
Сообщение #8
27 декабря 2013, 07:44
Vanylka, и экономичная, что немаловажно! купишь раз и она тебе сполна окупится)
Сообщение #9
28 декабря 2013, 19:45
Lerik, Выбирайте искусственную, хоть до мая простоит и вреда природе нет.

Ну а если серьезно- обращайте внимание на внешние данные. Не сыпятся ли иголки, не облазит ли кора, насколько «пушисто» расположены ветки на стволе. Ствол не должен быть слишком тонок, ищете от 6 см в диаметре. Погните в руках хвоинку, ломаться она не должна, а пахнуть смолой.

Ну а выбирать длину- дело вкуса, места и финансовых возможностей.

Сообщение #10
03 января 2014, 14:56
Natalya, так и сделали.Купили искусственную елочку, нарядили.Аккуратненько, не сыпятся иголочки.А парочкой веточек украсили стол новогодний.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте