Восстановление пароля

Что такое пристрой в СП

Сообщение #1
20 февраля 2013, 12:45 | Что такое пристрой в СП
Я ее так часто покупаю чрез СП, время от времени, слыхала, что говорят про пристрой, но что это такое я не спросила. Если вы знаете, сталкивались, скажите мне пожалуйста, что это?
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
07 марта 2013, 18:13
Это точно, там конечно отдают по такой же цене, но очень редко когда подходит вещь, я столько раз смотрела, мне ничего не подходило.
Сообщение #12
10 марта 2013, 15:22
Если вещь выложили в пристрой это не значит что вещь плохая. Просто она могла не подойти по размеру, а вам может и подойти. И иногда организаторы закупок сами заказывают что то на добивку так сказать, чтобы заполнить заказ, а потом эти вещи пристраивают. И многие их берут именно потому что они есть в наличии.
Сообщение #13
10 марта 2013, 15:37
Я не говорила что мне нравится все что выкладывают в пристрой! И опять же не говорила что там обязательно есть та вещь, которая именно мне нужна! Не нужно переворачивать мои слова. Я говорю о том что в пристрое бывают хорошие вещи! И их не нужно ждать! Можно прийти и сразу померить и купить если оно тебе подошло. И опять же, если вы покупаете что то в закупке, то точно так же можете ошибиться с размером, и тогда вещь пристраивать придется уже вам. И в пристрое не всегда выкладывают шмотки, но и другие товары.
Сообщение #14
10 марта 2013, 15:50
Вот и минус совместных покупок, то размер не подошел, то заказали больше товара чем надо, только бы заказ закрыть. Может быть вы так и привыкли, меня такая система закупок в принципе и не особо устраивает.
Сообщение #15
27 марта 2013, 01:02
В пристрое можно купить, но так от нечего делать. Когда сидишь просто просматриваешь пристрой и вдруг там есть какая то интересная вещь по очень выгодной цене. Специально сидеть выискивать там что то не будешь. Только время зря тратить.
Сообщение #16
02 апреля 2013, 00:30
Было дело, покупала в пристрое. Но одежду, обувь не брала. Так по мелочи что то, бытовые предметы, косметику брала. Кто то лишнее заказал, кому то вещь уже не нужна стала. Или бывают организаторы в пристрой выкладывают что то если клиент не выкупил свой заказ.
Сообщение #17
20 мая 2013, 17:55
Я один раз купила вельветовые отличные штанишки на малыша из пристроя. Получилось абсолютно случайно. Даже не собиралась покупать, но случайно на них наткнулась и они мне очень понравились.
Сообщение #18
23 июля 2013, 15:18
shoptema.ru/instrukciya/sovmestnye-pokupki-slovar-terminov.html  девчонки, вот специально для «чайников»/ новичков словарь терминов необходимых для осуществления покупки. Это моя шпоргалка №1 )
Сообщение #19
05 августа 2013, 16:37
Мне однажды приходилось пристраивать вещь из СП, заказала у девочки к определенному числу игрушки для крестника, но на сайте поставщика сроки доставки сместились из-за праздников. Короче я была в отчаянии и пришлось покупать подарок -игрушку крестнику у себя в городе, а игрушки, которые пришли позже пристраивать через орга СП.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте