Восстановление пароля

Выбираю матрас

Сообщение #1
30 января 2023, 18:42 | Выбираю матрас

Переехала на новую квартиру в Москве и заметила что на старой кровати очень плохо сплю. Думаю,  что во всем виноват матрас,  который я перевезла со старой квартиры и думала выбросить. Какой лучше сейчас покупать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 января 2023, 19:31

Vasiliska, Я бы Вам советовал брать беспружинный,  как по мне он самый удобный. Можно выбрать степень жесткости, есть разные системы для комфортного сна,  которые предлагают производители. 

Сообщение #3
30 января 2023, 21:10

Parfenov, И я так считаю,  но вот друзья для двухспальной кровати взяли пружинный матрас и тоже очень довольны. Так что я пришел к тому выводу,  что всё очень индивидуально и нужно попробовать,  проконсультироваться перед покупкой, уточнить детали,  которые Вы считаете важными при выборе. И ещё — сейчас вот в этом московском магазине хорошие скидки на ортопедические матрасы, загляните туда https://ormatek.com/catalog/mattress/

Сообщение #4
30 января 2023, 21:14

Я специально ездил в мебельный чтобы понять какие для меня матрасы будут более комфортными. Остановился на беспружинном)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте