Восстановление пароля

Помогите выбрать матрас

Сообщение #1
17 апреля 2023, 21:01 | Помогите выбрать матрас

В ближайшем будущем предстоит покупать кровать, соответственно встал вопрос какой матрас выбрать. Посоветуйте, кому уже приходилось сталкиваться. Какой производитель предпочтительней и где в Москве лучше покупать?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
17 апреля 2023, 23:16

Я по себе знаю как сложно может быть выбрать какой матрац лучше купить. Мне в свое время знакомый помог у которого есть проблемы со спиной. Он в этой теме больше меня понимает, поэтому посоветовал мне купить матрац от Орматек https://ormatek.com/catalog/mattress/. И за все время эксплуатации ни разу не было такого что пожалела о покупке.

Сообщение #3
17 апреля 2023, 23:30

У меня был беспружинный, с кокосовой стружкой, тяжеленный, килограмм 100. И я устал на нем спать, очень твердый. Зато сейчас с независимыми пружинами и я доволен им.

Сообщение #4
17 апреля 2023, 23:34

Atormai,

У меня был беспружинный, с кокосовой стружкой, тяжеленный, килограмм 100. И я устал на нем спать, очень твердый. Зато сейчас с независимыми пружинами и я доволен им.

Мне вот знакомый один тоже советовал на кокосовой стружке покупать, но я лучше ортопедический выберу. Потому что тоже много отзывов почитал о том что они тяжелые. Но в любой случае спасибо за ваше мнение.

Сообщение #5
17 апреля 2023, 23:40

Thetari,

Atormai,

У меня был беспружинный, с кокосовой стружкой, тяжеленный, килограмм 100. И я устал на нем спать, очень твердый. Зато сейчас с независимыми пружинами и я доволен им.

Мне вот знакомый один тоже советовал на кокосовой стружке покупать, но я лучше ортопедический выберу. Потому что тоже много отзывов почитал о том что они тяжелые. Но в любой случае спасибо за ваше мнение.

Стоит все таки признать что матрас сам по себе хороший был. Ну а что касается ортопедических то вам выше уже дали ссылку на магазин хороший. Я много положительного о них слышал.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте