Восстановление пароля

Хочу заказать опоры освещения ОГК для своего участка. Как выбрать подходящие

Сообщение #1
13 июня 2023, 23:00 | Хочу заказать опоры освещения ОГК для своего участка. Как выбрать подходящие

Я работаю в организации, которая занимается благоустройством городских территорий. Нам часто приходится заказывать и устанавливать опоры освещения ОГК для парков, скверов и площадей. Как выбрать надежного поставщика этих опор? Какие гарантии и сервис он должен предоставлять?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
14 июня 2023, 07:33

Я работаю в фирме, которая поставляет опоры освещения ОГК по всей России. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые имеют все необходимые сертификаты и лицензии. Мы также предоставляем гарантию на наши опоры и осуществляем их доставку в срок.

Сообщение #3
14 июня 2023, 11:46

Я бы порекомендовал вам обратиться к компании toenergo.ru/catalog/opory-osveshchenyia/opory-osveshcheniya-nesilovye/granenye-opory/opory-osveshcheniya-ogk/ которая занимается производством и продажей опор освещения ОГК. Я заказывал у них опоры для своего дома и остался очень доволен. Опоры были изготовлены по моим размерам и пожеланиям, доставлены в срок и установлены без проблем.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте