Восстановление пароля

Хочу переехать в Канаду с семьей и открыть свой бизнес. Помогите с выбором программы

Сообщение #1
21 июня 2023, 00:43 | Хочу переехать в Канаду с семьей и открыть свой бизнес. Помогите с выбором программы

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я — предприниматель, работаю в сфере IT. У меня есть интересная идея для стартапа, которую я хотел бы реализовать в Канаде. Слышал, что есть такая программа иммиграции, как Start-Up Visa, которая позволяет получить статус резидента и открыть свой бизнес в Канаде. Кто-нибудь знает, как принять участие в этой программе и что для этого нужно?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
21 июня 2023, 10:25

Я тоже интересовался этой программой, но пока не нашел никаких конкретных шагов по подготовке к ней. Насколько я понял, нужно иметь хорошую бизнес-идею или действующий стартап, а также подтверждение от канадского бизнес-инкубатора о том, что они готовы поддержать ваш проект.

Сообщение #3
21 июня 2023, 13:21

Раз уж такая тема, то хочу порекомендовать сайт prostartup.org  который помог мне подготовиться к программе Start-Up Visa и успешно иммигрировать в Канаду. Они предоставляют полный спектр услуг по подбору бизнес-инкубатора, обучению, подготовке бизнес-плана и подаче документов на иммиграцию.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте