Восстановление пароля

Гарик Харламов и Кристина Асмус стали родителями

Сообщение #1
08 января 2014, 12:37 | Гарик Харламов и Кристина Асмус стали родителями

Всем привет!!! Вчера прочитала новость, что Гарик Харламов и Кристина Асмус стали рдителями, у них родилась доченька. Я конечно рада за эту пару, хотя последнее время не очень довольна их «поведением» на публике. Все эти интриги и скандалы, которые связаны с их именами не очень красиво выглядят.

 Но все равно, стать родителями это большая радость. Вот только не увидела я нигде имени новорожденной, а так интересно, ак же звездные родители назвали малышку. Сейчас модно давать какие-то редкие и вычурные имена, думаю, что Гарик и Кристина не станут отличаться оригинальностью и называть дочку обычным именем типа Наташа или Лена.

Давайте угадаем, как чета Харламов-Асмум назвали свое новорожденное чудо? Я прочитала, что Гарик даже присутсвовал на родах. Молодец конечно! Не каждый мужчина соглашается сделать это.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
08 января 2014, 14:45
mamaSHka, интересная новость, я за праздники как то от светской хроники отстала. Так как назвали ребеночка?
Сообщение #3
09 января 2014, 12:46
Lerik, да пока СМИ молчат, я уже сгораю от любопытства.
Сообщение #4
09 января 2014, 12:55
mamaSHka, ну конечно он Гарик, она Кристина думаю дочку не назовут каким нибудь простеньким именем.Мда, а отчество Гариковна… звучит как то смешно, может Клавдия, как у Орбакайте
Последний раз редактировал пользователь Nyshka - 09 января 2014, 12:56
Сообщение #5
10 января 2014, 10:37
Nyshka, а кто-то недавно тоже дочь Клаудией назвал, я думаю это имя так и звучит, на европейский манер.
Сообщение #6
11 января 2014, 03:46
mamaSHka, интригуют народ, а может имя еще не придумали, хотя мне кажется там будет что-то попроще — Мария сейчас очень в моде.
Сообщение #7
15 января 2014, 19:30
mamaSHka, Чувствую себя, как мокрая соль в солонке. Не высыпаюсь" — это так Гарик написал о том, что стал не высыпаться с появлением малышки.
Сообщение #8
16 января 2014, 11:45
Nyshka, Гариками обычно Игорей называют)) т.ч. не быть ей Гариковной
Сообщение #9
16 января 2014, 17:57

Nazoryanka, девочки, я вот скажу про другую звездную пару. мне так нравятся родители Пугачева и Галкин. Я про них передачу смотрела, они очень видно любят своих деток. все так о них рассказывали с любовью и трепетом.Понравилась фраза Пугачевой, мол Я же не девочка, и мне не 18 лет, что я себя с детками вести не могу? У меня всё есть, я им дам материнскую любовь.… меня это тронуло

 

Сообщение #10
17 января 2014, 00:52
TaTi, ой не знаю… передачу не смотрела, но вот думаю бабушкой она была бы замечательной, и тоже любила бы, и достаток бы пригодился. но как мама…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте