Восстановление пароля

Толстовки 3D новая мода

Сообщение #1
05 декабря 2013, 20:33 | Толстовки 3D новая мода

Все чаще и чаще пересматриваю сайт aliexpresscom уж очень он меня «цепляет » своим разнообразием товаром, чрезвычайной легкостью поиска и замечательными скидками!

Вот и нова приглянулись мне свитера с так называемым принтом 3D.Ну, сразу представлю фото, чтобы многие поняли о чем я веду речь

Стоимость таких свитеров свекршенно невелика порядка 12-30  у.е можно приобрести любую расцветку.Мне очень понравился последний вариант с белым тигром.Вот и хочу у вас спросить, с чем носить такой свитер? Не слишком ли он молодежный? у кого уже есть такой или наподобие,  какое у них качество? И действительно ли они в жизни смотрятся реалистично? 

Последний раз редактировал пользователь TaTi - 05 декабря 2013, 20:34
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
06 декабря 2013, 00:35
TaTi, я б купила себе и мужу одинаковые. мне нра! думаю под джинсы и кеды можно спокойно носить
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 06 декабря 2013, 00:37
Сообщение #3
06 декабря 2013, 01:36
TaTi, меня эти толстовки уже раздражать начали, когда их весь город носит, выглядит как инкубатор.
Сообщение #4
06 декабря 2013, 01:41
Sunshine, я видела парней молодых в таких толстовках,  сын занимается с ними легкой атлетикой, вот тоже едавно пришел с воодушевлением рассказывал мол Хочу и я такую же.так что как я понимаю, эти толстовки для ребят и девченок молодого возраста
Сообщение #5
07 декабря 2013, 00:32
Alekssa, ну конечно, для 15-20 летних это еще нормально, но ведь есть и тетенки за 40, которые их носят, вот это уже страшно))
Сообщение #6
07 декабря 2013, 21:37
TaTi, я скажу «да» этому молодежному варианту свитера. А как с черепами носить, то нормально?
Сообщение #7
07 декабря 2013, 21:39
Sunshine, а тетеньки представляют себя крутыми " львицами" )  мне, кстати, тоже смешно, когда такие мордахи леопарда носят тетеньки за 50.
Сообщение #8
07 декабря 2013, 23:23
Lerik, ты хотела сказать за 50. а то и за 70 кг! ой хохма по лету ходят в подобных футболках тетеньки со свисающими животиками))) им что никто не может сказать, что ЭТО некрасиво?
Сообщение #9
11 января 2014, 00:26
Alekssa, угрожающе смотрятся эти толстовки 3Д. Не мой стиль совершенно.Но иногда, когда сердитая, надела бы такую, чтоб показать своим видом настроение!
Сообщение #10
11 января 2014, 03:21
Alekssa, это точно, весь рынок такими тетками заставлен, я уж точно такую толстовку не купила бы.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте