Восстановление пароля

Собираю ваши рекомендации и отзывы об паровом утюге-щетке и все про отпариватели одежды

Сообщение #1
22 декабря 2013, 19:08 | Собираю ваши рекомендации и отзывы об паровом утюге-щетке и все про отпариватели одежды

Мама заказала Деду Морозу подарок на Новый Год — отпариватель для одежды. Чтоб можно было быстро и легко погладить, разгладить, отпарить любую вещь, и чтоб компактный был, и удобный, и лёгкий, и простой в использовании, и качественный конечно же. Из изобилия предлагаемых на рынке остановилась пока на  Steam brush. Есть счастливые обладатели этой чудотехники? Или посоветуйте ту марку, которая нравится вам или вашим знакомым, и как выбирать, на что обратить внимание. Присоветуйте или отсоветуйте меня, пожалуйста!

С Ув. помощница Деда Мороза.
 

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2013, 02:23
Arina, одна моя подружка его купила и забраковала, другая взяла у нее попользоваться и просто в восторге)) так что мой совет, если хотите эту вещь, то покупайте) а там сами поймете, нужна она вам или нет. От себя скажу. что продавцы одежды на рынке без него не обходятся
Сообщение #3
23 декабря 2013, 19:35
Arina, зашла в брендовый магазин днем, покапателей не много было, так продавец таким отпаривателем как раз вещи выпрямляла, РАЗГЛАЖИВАЛА.
Сообщение #4
28 декабря 2013, 17:56
iris, ну и как? впечатлило?
Сообщение #5
28 декабря 2013, 18:58
Arina, мне такую штуковину надо, я лентяй жуткий! А вот, что можно и на себе гладить? ну мало ли ожоги и все дела там mamaSHka, если ты мне погладила детка, меня бы впечатлило!
Сообщение #6
29 декабря 2013, 16:42
Boomer, я не сомневаюсь, что тебя бы это впечатлило))) однозначно
Сообщение #7
30 декабря 2013, 21:09
Arina,  Просто отпариватель классно, чтобы отпарить вещь, расшитую пайетками или бисером, например.
Сообщение #8
11 января 2014, 00:35
Arina, нужно обязательно смотреть на мощность пара -чем больше, тем лучше.И еще емкость для воды лучше брать побольше, не 150 грамм. Я тоже присматриваю отпариватель, пока в поиске.
Сообщение #9
03 марта 2014, 20:12
Сама я пока отпариватель не попробовала, но судя по отзывам основные минусы это, то что постоянно нужно менять воду (резервуар оч маленький), в воду нужно добавлять соль, чтобы она закипала, ну и еще обратила внимание, что на всех демонстрационных  показах в рекламах  гладят в основном синтетические вещи — их разгладить паром гораздо проще.А еще многие мои знакомые говорят после покупки отпаривателя, утюг в руки брать не хочется)
Сообщение #10
04 марта 2014, 20:33
У моей знакомой была целая система для отпаривания паром вещей, ну точнее для глажки. Так вот, пыталась я погладить ею свое атласное свадебное платье — 0 эффекта! Она его, кстати, в последствии продала.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте