Восстановление пароля

Как выбрать качественную печать на футболках

Сообщение #1
26 июля 2023, 15:06 | Как выбрать качественную печать на футболках

Доброго времени суток! Я хочу купить несколько футболок с разными принтами, но не знаю, какая печать будет долговечной и не выцветет после стирки. Какие критерии нужно учитывать при выборе печати на футболках?

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июля 2023, 20:45

Один из важных параметров — это тип ткани, на которой будет нанесен принт. Лучше всего подходят хлопок или смесовые ткани с высоким содержанием хлопка. Также нужно обращать внимание на качество самого изображения: оно должно быть четким, ярким и без размытий.

Сообщение #3
27 июля 2023, 10:58

Как же прекрасно понимаю, так как мне не так давно тоже нужно было заказать футболки с принтами для своей команды. Я долго искал подходящий вариант, пока не наткнулся на сайт neon-light-ufa.ru/uslugi/dtf-pechat/ Они предлагают DTF печать — это новая технология, которая позволяет получать очень качественные и стойкие изображения на любых тканях. Я был очень доволен результатом: футболки выглядели отлично, принты не трескались и не выцветали после стирки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте