Восстановление пароля

Подскажите, как ухаживать за зубами кошки

Сообщение #1
06 июля 2023, 01:06 | Подскажите, как ухаживать за зубами кошки

Приветик! Я недавно завела кошку и хочу знать, как правильно ухаживать за ее зубами. Как часто нужно чистить их и какими средствами? Какие симптомы указывают на проблемы с полостью рта? Какие болезни могут возникнуть из-за плохого состояния зубов?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
06 июля 2023, 08:34

 Я тоже держу кошку и регулярно чищу ей зубы специальной зубной щеткой и пастой для животных. Это помогает предотвратить образование зубного камня и развитие воспалительных процессов. Если вы заметите, что ваша кошка стала плохо кушать, слюнится, вяла или агрессивна, то это может быть признаком боли в полости рта.

Сообщение #3
06 июля 2023, 14:36

Вам стоит обратится к www.modernvet.com Это круглосуточная ветеринарная клиника в Дубаи, которая имеет новейшее оборудование для стоматологических процедур любой сложности. Они могут гарантировать, что зубы вашей кошки всегда будут здоровы.

Сообщение #4
03 августа 2023, 10:27

Бедняжка, сочувствую котику. 

Сообщение #5
03 августа 2023, 12:24

Обычно у кошек не бывает проблем с зубами, но случаи, когда кошка ломает зуб или во время беременности не хватает кальция, если кошка домашняя, конечно случается. Чтобы такого не происходило, я свою кошку отношу к стоматологу в ветеринарку https://zooport.vet/category/uslugi/koshki-uslugi/chistka-zubov-koshke/ , он проверяет состояние зубов, очистку делает по надобности. Оказывается кошки тоже страдают налётом зубного камня. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте