Восстановление пароля

Помогите выбрать подарок для коллег по работе

Сообщение #1
09 августа 2023, 19:49 | Помогите выбрать подарок для коллег по работе

Привет всем! Скоро у нас корпоративный праздник, и я хочу подарить своим коллегам по работе что-то оригинальное и полезное. Но я не могу придумать, что именно. У нас дружный коллектив, и я хочу, чтобы подарок был не банальным и не скучным. Поделитесь своими идеями, пожалуйста!

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
09 августа 2023, 22:31

Я думаю, что хорошим подарком для коллег по работе может быть что-то персонализированное и смешное. Например, вы можете подарить им футболки или толстовки с прикольными надписями или картинками, связанными с вашей профессией или хобби. Или вы можете подарить им кружки или бутылки для воды с их именами или псевдонимами. Такой подарок будет не только приятным, но и практичным.

Сообщение #3
11 августа 2023, 11:21

 Я знаю один сайт, где вы можете заказать такие подарки для коллег по работе — fastprint.info Там вы можете выбрать из множества сувениров, таких как футболки, толстовки, ручки, кружки, шоперы, флешки и многое другое. Вы можете создать свой дизайн или использовать готовые шаблоны. Печать сувениров происходит быстро и качественно, а доставка осуществляется по всей России.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте