Восстановление пароля

Моя зимняя курточка.

Сообщение #1
06 декабря 2013, 07:46 | Моя зимняя курточка.

Всем привет! Наконец-то я могу похвастаться своей покупочкой! Благодаря вашим советам и рекомендациям shoptema.ru/forum/topic/502/page1/ я отказалась от пуховика в пользу чего-то полегче, так как поняла, что пуховик это много мороки. Купила зимнюю курточку утепленную тинсулейтом и пока очень ею довольна. Куртка легкая, теплая и удобная. Несмотря на белый цвет, а вернее молочный, ее очень легко очищать от загрязнения — просто вытереть влажной салфеткой или мокрой тряпочкой. Разводов не остается. В-общем я осталась довольна. Спасибо вам за ваши советы дорогие жители форума.

Фотографии правда немного в неудачном ракурсе, но какие есть. Мех я сразу отстегнула, потому что ребенок пытается повыдирать из него клочки. А пояс пока не ношу. Но в целом, куртка практически такая же как на фото из каталога. Конечно я немного потолще, чем модель. Мне есть к чему стремиться))

 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
06 декабря 2013, 12:16
mamaSHka, симпатично выглядит, главное чтобы было тепло :) впервые о таком утеплителе слышу. я так в них вообще не разбираюсь. выдержит большие русские морозы?
Сообщение #3
07 декабря 2013, 14:45
mamaSHka, а где и по какой цене покупали, очень интересно знать? И что это за тинсулейт такой утеплитель?
Сообщение #4
07 декабря 2013, 23:30
mamaSHka, мне тоже интересно то за утеплитель тинсулейт и какой мех на воротнике? Натуральный?
Сообщение #5
08 декабря 2013, 17:20
Kioko, я думаю. что выдержит, я ее уже при -6 одевала на тонкую кофточку Lerik, я смотрю. что этот утеплитель сейчас очень популярен, когда куртку закзазывала я тоже о нем ничего не знала, решила рискнуть Alekssa, я так и не поняла, похож на натуральный, но покрашеный, я не слишком в мехах рзбираюсь, как лисичка какая-то, но не такая мягкая.
Сообщение #6
08 декабря 2013, 21:44
mamaSHka, Я читала статью в журнале  про утеплитель ТИНСУЛЕЙТ, так вот там о нем было очень интересно написано. Этот утеплитель очень теплый и при этом настолько тонкий что из него можно сшить элегантное пальто и в нем можно будет ходить даже в мороз и при этом оно не будет смотреться надутым мешком.я одеваю свой пуховик и пока я его застегиваю, он надувается, да и когда ношу его чуствую себя не очень удобно. тинсулет очень теплый материал, но не жаркий, у нас не будет ощущения, что вы вспотели .
Сообщение #7
14 декабря 2013, 11:57
TaTi, не скажу, что курточка тонкая, те, которые на силиконе тоньше, но в них правда спинка потеет, а в этой очень комфортно и удобно.
Сообщение #8
14 января 2014, 05:48
mamaSHka, ты ее еще не стирала? как она после машинной стирки? не сбился утеплитель? и если не стирала, то как за ней ухаживаешь?
Сообщение #9
14 января 2014, 20:43
симпотичная куртка, вам идет!
тинсулейт нынче очень популярный, его используют все популярные бренды, додумывают еще какую-то особенность и называют по-своему, но в названии прослеживается основа «тинсулейт». верхней одежды у меня с этим наполнителем нет, а вот обуви несколько. она тонкая, с виду похожа на деми. но выдерживает сильные морозы, только с одним условием — в ней надо двигаться. если долго стоять даже в небольшой мороз, то у меня начинают замерзать пальцы ног. а вот в -20 ходила, но как понимаете быстро, не сильно темпа распологает к неспешным прогулкам)) то вообще не замерзла, в отличии от стояния в -5.
Сообщение #10
15 января 2014, 02:20
Nazoryanka, я обувь стараюсь с подошвой потолще брать, чтобы ноги сразу не замерзли. А в куртке я толстуха, даже не хотела это фото выставлять.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте