Восстановление пароля

Где можно купить б/у погрузчик в хорошем состоянии

Сообщение #1
05 сентября 2023, 22:49 | Где можно купить б/у погрузчик в хорошем состоянии

Всем привет! Я хочу купить б/у погрузчик для своего маленького производства, но не знаю, где можно найти хороший вариант по доступной цене. Может кто-то продает свой погрузчик или знает надежных продавцов? Буду благодарен за любую информацию.

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
06 сентября 2023, 07:05

Я бы не советовал вам покупать б/у погрузчик у частных лиц или на авторынке. Вы рискуете купить технику с неизвестной историей, которая может выйти из строя в любой момент. Лучше обращаться в специализированные компании, которые занимаются продажей б/у погрузчиков с гарантией и документами.

 

Сообщение #3
06 сентября 2023, 09:51

По своему опыту сотрудничества могу порекомендовать вам rentlift.ru Это компания, которая не только арендует, но и продает б/у погрузчики разных моделей и годов выпуска. У них есть свой парк техники, который они регулярно обновляют и обслуживают. Вы можете выбрать погрузчик по своим потребностям и бюджету. Они также предоставляют доставку, юридическое сопровождение и консультации.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте