Восстановление пароля

Дресс-код: какой гардероб должен быть? (мужчинам и женщинам

Сообщение #1
16 января 2014, 22:49 | Дресс-код: какой гардероб должен быть? (мужчинам и женщинам
На работе нам приходится следовать требованиям дресс-кода. Во всяком случае, каждый из нас хотя бы в общих чертах знает, что надеть на работу, а что будет точно неуместно.Есть фирмы, которые требуют от своих сотрудников выглядеть определенным образом (пожелания по внешнему виду бывают весьма детальными: например, может быть отдельно прописана обязательность маникюра или использования румян для придания лицу «свежего вида»), и при этом платят достойную зарплату и даже возмещают часть затрат на покупку одежды.
Костюм преподавателя, бухгалтера, маркетолога, дизайнера может быть более индивидуальным, допускается использование набивных рисунков и так далее.Вам нравится, как одеты эти люди? Ваши сотрудники? Придерживаются ли определенного рабочего стиля в одежде или носят тоже, что и в магазин?
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
17 января 2014, 01:49
Arina, мой муж работает программистом в частной клинике, в офисе, я была бы рада, если бы у них был дресс-код. А так он одни и те же джинсы весь год носит.
Сообщение #3
19 января 2014, 01:23
Arina, женскому полу в учреждениях -государственных, в банке -придерживаться длиины платья до колен, и декольте неприемлемо.А то зайдешь в такое учреждение и не поймешь -где ты находишься — в кафе вечернем, что ли?
Сообщение #4
19 января 2014, 01:50
Lerik, а наши же дамы ой как  любят наряжаться))
Сообщение #5
22 января 2014, 12:49
Arina, Когда приходишьв заведение и видишь сотрудницу, одетую как в вечернем кафе — понимаешь, что в этой компании не следят за дресскодом. А вот несколько вариантов, как одеваться в офисе
Сообщение #6
23 января 2014, 15:38
iris, я часто сталкивалась по работе с сотрудниками банка, мне очень нравится, что у них четкий дресс-код, все практически  в одинаковых юбках, белых блузах и на невысоком каблуке.единственное мне их очень жаль, когда летом они в тоненьких колготочках, но какм мне говорила знакеомая их это не смущает и не приносит дискомфорта. в помещении с кондиционерами даже летом прохлално, а в колготках, даже в самый раз
Сообщение #7
19 февраля 2014, 13:43
iris, согласна с вами, у нас в порядке вещей одеваться на работу как в ночной клуб… Причем это только у нас так, может быть из-за уровня ЗП? многие просто не могут себе позволить приобретать вещи отдельно для работы и офиса, но я считаю, что это не совсем правильно, на работе нужно выглядеть соответствующе офисного дресс-кода. 
Сообщение #8
19 февраля 2014, 23:46

Manyashka, сейчас конечно очень огромный выбор одедлы и можно одеться совершенно стильно, и не броско, кстати, не потратив большого количества финансов.НУ вот к примеру такая подборка девушек, стильно? и просто 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте