Восстановление пароля

Покупка зимних сапог

Сообщение #1
19 января 2014, 01:56 | Покупка зимних сапог

Всем привет!

Девочки передо мной стала не такая уж на первый взгляд и проблема, но все таки непонятка.Стоит ли сейчас покупать мужу на следущий год  зимние сапоги? Скажу сразу денег у меня впритык, а на Сиерре нашла очень клевые как на мой вкус, вот такие ботинки.Оставшиеся размеры правда 7 и 14.Стоимость 295 у.е.

Водонипроницаемые, кожаные, внутри отделка овчиной, выдерживают минусовую температуру в -40 градусов.Подошва очень мне понравилась . 

Так вот в чем собственно вопрос, может продождать скидок на зимнюю одежду и обувь? Может позже можно будет купить что то  по оооочень хорошей цене и не спешить? Что посоветуете?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2014, 10:16
Natalya, думаю, что можно и подождать. У самой ручки чешутся купить обувку и уже начались скидки но жду пока будут больше))
Сообщение #3
19 января 2014, 10:30
Natalya, а какая их первоначальная стоимость, это она и есть 295 у.е  ? Подождите скидок, со скидкой и на следующую зиму можно купить.
Сообщение #4
19 января 2014, 20:29
Natalya, если хотите приобрести сапоги к следущей зиме, то подождите до марта месяца, думаю будут неплохие скидки на зимние товары.И не только на сапоги и ботинки
Сообщение #5
20 января 2014, 20:30
Natalya, я бы тоже посоветовала подождать и тщательно поизучать вопрос цены. на эти сорельки сейчас скидка сайта и цена 295, и дополнительно купон работает на -30%, и выходит уже 206долл. скидка сайта может еще и упасть
Сообщение #6
21 января 2014, 06:04

на сиере скидки т.е. купоны могут  легко быть — 50% — 70% от цены, поэтому не покупайте Сорели за такие бешенные деньги, это не та обувь, которая нуждается в таких жертвах. Да нормальное качество, но не за  300 у.е. ИМХО

а самые лучшие скидки на зимний ассортимент в июне — июле.

ЗЫ если на высокий минус, то лучше баффины, они теплее намного, чесслово. 

Сообщение #7
22 января 2014, 00:05
Zlata, расскажите неопытной ху из баффины и где их поискать, чтобы хотя бы посмотреть на них. я начинающий шопоголик многих терминов не понимаю, сори за это((
Сообщение #8
16 февраля 2014, 22:21

Natalya, если вы еще не приобрели сапоги, то можем вместе полистать каталоги.Я хочу себе присмотреть, но только весенние, а там закажем и доставку вместе оплатим.не хотите так? Или вы уже купили что то?

 

Сообщение #9
17 февраля 2014, 18:04
TaTi, возьмите меня к себе, мне нужны осенние сапожки! Я даже знаю примерно какие!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте