Восстановление пароля

В чем спит настоящая леди

Сообщение #1
19 января 2014, 01:42 | В чем спит настоящая леди

Сон… каждый человек должен хорошенечко выспаться для того чтобы выглядеть бодрым, уверенным в себе да и просто сон нам жизненно важен! А уж мы с вами женщины знаем, что сон еще хорошенько восстанавливает клетки организма и без хорошего и сладкого сна нам ну никак, правда? А не то придут страшные морщинки и пощипают нас за личико! А эти ужасные синяки -проказники под глазами? Гоним их прочь! 

Все мы знаем несколько правил для хорошего сна и отлиного самочувствия-это проветривание комнаты, за 2 часа до сна никаких перекусов и никакого спорта! Ну и конечно же подбираем себе удобную одежду для сна! А как без нее? Ну я по крайней мере не могу спать без одежы))

Так вот я предпочла бы поговорить о том, в чем же мы спим? Какую одежду предпочитаем выбрать для полноценного сна? На что обратить внимание, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно? В чем спите вы?

Ведь во время сна наше тело должно отдыхать, чтобы на утро проснуться в прекрасном расположении духа и с хорошим настроением!!!

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 19 января 2014, 01:43
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2014, 01:49
Vanylka, я сейчас сплю в ночнушке для кормлания, так как ребенок маленький, а когда детей не было, то спала без одежды, укрывалась мужем))
Сообщение #3
19 января 2014, 10:33
Vanylka, и зимой, и летом, предпочитаю спать в коротких шортиках и маечках.есть такие наборчики, из х\б.
Сообщение #4
19 января 2014, 10:41
Vanylka, а я сплю в футболке обычно)
Сообщение #5
25 января 2014, 23:16
Vanylka, в пижамках сплю, сейчас, зимой, в тепленьких, а летом могу в шортиках и маечке — мне удобно, что не закручивается на мне, как ночнушка.
Сообщение #6
12 февраля 2014, 18:30
Vanylka, а у меня слип подростковый. Не очень удобно, конечно в некоторых моментах, но мне в нем настолько уютно, что закрываю глаза на все неудобства)))
Сообщение #7
12 февраля 2014, 23:51
Vanylka, такой одежды, в которой мне лично было бы удобно спать ночью ну хотя бы часок — другой, ещё человечество не придумало и не сшило! вся она у меня постоянно перекручивается, мешает, отвлекает от сладких снов. поэтому — только голышом. тогда меня ничего не отвлекает и не мешает наслаждаться отдыхом.
Сообщение #8
14 февраля 2014, 23:57
Vanylka, я люблю спать в  пижаме, а под ней ничего, только я. И желательно в просторной на размер больше.Не люблю ниего обтягивающего.
Сообщение #9
06 апреля 2014, 19:57
Я люблю тоже просторную одежду для сна, в такой удобнее всего, и чтобы она была мягенькой, уютной) Всякие пеньюары это точно не мой вариант)

Сообщение #10
07 апреля 2014, 17:08
Я люблю спать в футболке мужа, она на мне свободная и по длине прям как ночнушка. И еще — у меня во время сна все время мерзнут ноги, одеваю носочки даже летом)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте