Восстановление пароля

Легкие платья с кружевами.Помогите выбрать

Сообщение #1
19 января 2014, 12:13 | Легкие платья с кружевами.Помогите выбрать
Сейчас нашла скидки на платья, которые на фото.Что-то не видела, чтоб их летом прошлым массово носили.Мне как то особо не встречались в летнем варианте, много видела с рукавами длинными похожего плана.А тут еще статья о том, что в моду входит женственность.А эти платьичка как раз такие -кружевные, женственные.Как считаете — не жарко ли в таких летом? Ткань не х\б.Как они в нОске будут? Вы бы себе купили? Модно или нет? Как на фигуру ложаться? Если что, у меня с фигурой особых проблеи нет.Спасибо за советы.


 
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2014, 12:21
Lerik, обожаю кружева, ношу зимой и летом. женственность всегда в моде ИМХО
на жаркое лето конечно лучше выбирать натуральные ткани или синтетические но не в обтяжку.
Сообщение #3
19 января 2014, 13:24
Lerik, как по мне, так если летом жарко, то жарко в любой одежде, а в кружевном платье все равно доступ воздуха есть) через кружево
Сообщение #4
19 января 2014, 20:28
Sunshine, ну под кружевом ведь подкладка есть)) А вообще я согласна кружевное платьице смотрится очень женственно и привлекательно.Идет наверное всем модницам!
Сообщение #5
20 января 2014, 17:51
Lerik, если у Вас значительная разница между талией и бедрами, или при нормальном соотношении будет очень большая грудь — то не пойдет. А вообще гипюр( смотрится под гипюр) уже отходит, хоть все магазины им и переполнены.
Сообщение #6
21 января 2014, 06:11

Arina, соглашусь с вами во всем, особенно, что да уже скоро не актуально будет в таких платьях.

НО, Lerik, если вам оооочень хочется, то покупайте! Даже если один — два раза оденете, все равно положительные эмоции очень важны для девушки))) позитив: 1- от покупки, 2- от радости обладания, 3- от «какая я красиваааааая в новом платюшке»!!! Это уже три позитивных момента, а сколько их ещё может быть, если вы скажете себе — ДА?)))

Сообщение #7
21 января 2014, 13:49
Lerik, точно как и вы -с длинными рукавчиками такие платья уже и прелись, а вот летом не особо что-то в них ходили.Да и в статье тенденция к женственности в моде.А где и по чем нашли?
Сообщение #8
12 февраля 2014, 18:26
Lerik, а я бы розовое купила платьюшко, мне кажется, что подкладка там должна быть тоненькая х/бешечка, значит слишком жарко, вернее парить точно не будет!
Сообщение #9
20 февраля 2014, 11:54
Lerik, я бы ориентировалась как говорят на местности))кружевные платьица люблю.они имеют место быть в гардеробе любой модницы, выбрать их несложно.ну по мне кружева не должны быть сильно колючими, просто иногда дотрагиваешься к платью, а оно скрипит, в таком будет очень жарко.но и кружево не должно быть слишком мягеньким, тогда оно выстрепывается и лезут ниточки. сори  за сумбур, но я как то так выразилась
Сообщение #10
02 апреля 2019, 20:46

Добрый день! Красивое платьице, у нас тоже скоро намечается мероприятие, нужно подобрать что нибудь. Вот пока нашла атласные платья тут вот https://obyava.ua/ru/odezhda-aksessuary/platya/atlas . Хочу заказать с рук, так как дешеле. Тут почти все новое. Можете взять на вооружение.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте