Восстановление пароля

Стоит ли покупать кольца в интернет магазине

Сообщение #1
25 октября 2023, 19:04 | Стоит ли покупать кольца в интернет магазине

Доброго всем дня! Подскажите, какие у Вас обручальные кольца? И как относитесь к покупке таких в интернет магазине? Может и сайт посоветуете в Новосибирске? 

Последний раз редактировал пользователь GuraStill - 25 октября 2023, 19:04
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
25 октября 2023, 19:07

Личноя  бы точно не купила колечко в интернет магазине, нужно же его примерить, посмотреть как оно выглядит в реалии, при разном освещении. Мне это важно. 

Сообщение #3
25 октября 2023, 19:11

Доброго дня! Не вижу ничего сложно и страшного в этом. Можно купить кольцо и через интернет магазин, я вот вообще по магазинам не люблю ходить, мне удобно по каталогу выбрать. А бриллианты, они везде бриллианты и при любом освещении.  Посмотрите, вот тут есть большой выбор колец с бриллиантами https://novosibirsk.cokgold.ru/create/

Сообщение #4
25 октября 2023, 19:17

Доброго дня! Я против подобной покупки, даже потому что кольца мы делали на заказ. И Вам я тоже советую именно такс делать, и кольца будут необычные и единственные в совем роде.

Сообщение #5
21 декабря 2023, 09:06

Положительно отношусь к заказам даже обручальных колец в интернете. Даже двумя руками за такие покупки. Я просто не очень люблю бегать по магазинам, даже в случае покупки кольца. То бишь ты туда зашёл разок, купил и больше ты там не появишься ближайшие несколько лет точно. И всё равно это не люблю. Не люблю, когда над душой стоят и жужжат мне в ухо ненужную мне информацию. Я понимаю, что работа такая, но всё же. Мне проще было сесть с женой и выбрать кольца через интернет просто тут pierrejewellery.ru . Не спеша, рассматривая всё в деталях, сравнивая разные кольца друг с другом итд. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте