Восстановление пароля

Где купить фитнес костюм

Сообщение #1
29 октября 2023, 14:36 | Где купить фитнес костюм

У моей подруги скоро день рождение. Она сейчас увлеклась фитнесом, и ходит регулярно на тренировки, и дома еще растяжку делает. И я ей хочу подарить новый фитнес костюм. Ее размер я знаю, у нас одинаковые фигуры. Какой фирмы костюм лучше выбрать? Где заказать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 октября 2023, 14:42

Посмотрите фитнес костюмы на Алиэкспрессе. Я оттуда себе уже третий заказываю. Очень классные, мне нравится, и к телу приятные и носятся хорошо. Только обращайте внимание на отзывы продавцов.  

Сообщение #3
29 октября 2023, 14:45

Моей спортивной одежде уже три года, лосины и топик фирмы Crivit, а сверху я всегда одеваю свободную футболку. Может вы подруге подарите хорошие кроссовки, для спорта – это очень важно.

Сообщение #4
29 октября 2023, 14:54

Да, это будет хороший подарок, особенно если ваша подруга в спорте новичок, то красивая одежда только мотивирует к спорту, а в начале пути это очень важно. На Алиэкспрессе есть неплохая спортивная одежда, но я не люблю там заказать по нескольким причинам. Во-первых, доставка долгая, а во вторых, никогда не знает, что придет. Я заказывала спортивные женские костюмы для фитнеса в этом интернет-магазине http://foneona.com/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте