Восстановление пароля

Подарок любимому на 23 февраля

Сообщение #1
21 января 2014, 01:46 | Подарок любимому на 23 февраля

 

Мы уже очень давно не отмечаем День Советской Армии официально. Но все-таки уже давно повелось, что в этот день мы поздравляем наших любимых мужественных половинок. Вот и я решила обязательно поздравить любимого мужа с Днем защитника Отечества. Назрело у меня несколько подарков, поэтому спрашиваю вашего совета, дорогие форумчанки.

  • На первом месте у меня вот такой набор инструментов для ремонта ПК. Не знаю как остальные ( но думаю, что большинство мужчин), мой муж любит все ремонтировать сам. Тем более, что его работа как раз связана с компьютерами. Такого наборчика я точно у него не видела. Как вы считаете, он пригодится ему? На Алиэкспресс я нашла такой набор по цене от 10 до 30 долларов. В этот набор входят отверточки различного формата, щипчики( которые он кстати обычно берет у меня), кусачки и специальные ножницы для обжимки проводов. В некоторых наборах имеется еще и мини-паяльник и вольтметр. Конечно я немного переживаю, могут ли из Китая прислать хороший набор? Не будет ли это дешевая подделка? Фото примерно такое:
  • Следующей позицией в моем списке будет удобный держатель для планшета или элетронной книги. В аннотации написано, что это универсальное крепление, которое можно приспособить практически к любой поверхности: столу, книжной полке, к спинке дивана или кровати. Мой муж большой любитель поситать перед сном, так что я просто уверена, что такой подарок придется ему по душе. На том же Алиэкспресс такое приспособление стоит порядка 30 долларов. Мне оно очень понравилось. Что скажете вы? Фото:
Больше ничего интересного я и не придумала в принципе. Но думаю, что один из этих двух подарков должен пригодится. Что бы вы взяли своему любимому мужчине?
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 января 2014, 12:37
Sunshine, Я голосую за набор инструментов для ремонта ПК.Тем более, что ваш муж из тех редких мужчин, которые любят этим заниматься.
Сообщение #3
09 февраля 2014, 23:32
Sunshine, мой муж обожает инструменты для машины, для дома. Знаю, что подарить мужу0инструменты)Для него это как лучшие друзья девушек!
Сообщение #4
10 февраля 2014, 16:07
Sunshine, а я за держатель для планшета- но у меня муж киноман — ему удобно будет лежа на диване смотреть на планшете матчи футбольные, фильмы и прочее)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте