Восстановление пароля

Стоит ли покупать золото онлайн

Сообщение #1
09 декабря 2023, 23:08 | Стоит ли покупать золото онлайн

Девочки, какие у вас обручальные кольца? Можно ли их заказать онлайн с доставкой в Воронеж? Будет ли это дешевле, чем покупать лично? И не подсунут ли подделку? Ни разу золото не брала в интернет-магазинах, опасаюсь.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
09 декабря 2023, 23:16

Если вам что-то не понравится, вы всегда можете вернуть товар. Права потребителей никто не отменял и не важно, каким образом вы его приобрели. Главное сохранить все чеки. Ювелирные украшения не являются исключением. Так что не бойтесь, заказывайте.

Сообщение #3
09 декабря 2023, 23:23

У меня обычное классическое обручальное кольцо. Покупали с мужем в ювелирном магазине недалеко от нашего дома. Но сейчас есть такие красивые кольца, что я бы не отказалась поменять.

Сообщение #4
09 декабря 2023, 23:32

Согласна, разновидности обручальных колец сейчас не могут не радовать. Как посмотришь, глаза разбегаются. Вы кстати если еще не определились, можете здесь посмотреть варианты https://vrn.cokgold.ru/articles/vidy-obruchalnykh-kolets Там же и советы по выбору неплохие написаны, почитайте. Мы с мужем брали парные кольца со вставками, только у меня с камнями, а у него без. Смотрится красиво и гармонично. Покупали онлайн. Возможно и вам такие модели понравятся.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте