Восстановление пароля

Кеды для школы,или готовь сани летом,а кеды зимой

Сообщение #1
25 января 2014, 23:33 | Кеды для школы,или готовь сани летом,а кеды зимой

Здравствуйте.   В этом году мой сын пойдет в школу. Готовлю я обычно «сани летом». Уже купила несколько рубашек (умных), тениски, жилеты, 2 пары черных брюк -  очень благодарна девочкам за обзоры и советы в них .  Пиджак не покупала еще т.к. не уверенна на 100% какой цвет.

Вопрос в покупке кед.

Пока что склоняюсь к конверсам, т.к. очень их хвалят и говорят, что ножка не потеет и стелька с супинатором.

Но в нужном размере (2 лител кидс) они все на шнурках, а мой плохо, очень плохо их завязывает, а просить учителя завязывать в школе… не нравится мне эта идея.

есть альтернатива?

так, чтобы стелька с супинатором, ножка не потела и чтобы застегивались на липучку в размере 2?

спасибо всем большое за советы.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2014, 12:29
iris, 2 лител кид — это 33 размер по-нашему (плюс-минут). И это я беру в первый класс с небольшим запасом (буквально 0,5 см) если еще будет нога расти, то к окончанию школы чемоданы вместо ботинок будем обувать )
Сообщение #3
26 января 2014, 12:30
iris, Нога растет так, что после 1 семестра можете и след. размер покупать. У нас так было в 1 классе. Так что ходили мы во втором семестре в обычных кедах ариал за 13 долларов, ничем не хуже дорогих.
Сообщение #4
13 февраля 2014, 18:10
iris, В кедах плоская подошва, что может спровоцировать плоскостопие, в кроссовках более анатомическая стелька и есть амортизация, что сглаживает нагрузку на кости стопы, основное преимущество кед, что они более дышащие, но и кроссовки можно найти подходящие в этом плане. е думали вы приобрести кроссы?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте