Восстановление пароля

Где купить интересные книги для ребенка

Сообщение #1
07 февраля 2024, 12:41 | Где купить интересные книги для ребенка

Хочу свое дочери предложить что-то почитать интересное, что можете посоветовать, какую книгу или произведения для девочки 12 лет? Я люблю читать и в детстве очень много книг прочитала, но дочка не любит это занятие, она больше увлечена компьютером и играми. Как привить ей любовь к чтению?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2024, 12:46

Понимаю, как важно развивать любовь к чтению. Может быть, стоит попробовать книги с увлекательными приключениями, любимые герои и захватывающие сюжеты часто становятся ключом к увлечению чтением. Советую почитать книгу Поллианна, уверена она будет очарована этим произведением

Сообщение #3
07 февраля 2024, 12:50

Так может вы просто не те книги предлагали ребенку? Пусть он сам выберет ту, которая ему интересна будет. Я вообще против того, чтобы дети читали книги в электронном виде. И так много времени за гаджетами проводят, глаза только портят. Купите книгу с красивым оформлением, иллюстрациями. На сайте My shop очень много скидок есть, кстати. Там целый раздел с детской литературой, в тут купоны скидочные найдете https://1001kupon.ru/programs/Myshop

Сообщение #4
07 февраля 2024, 12:57

Сейчас вообще дети не читают книги практически. Все в основном в телефонах и компьютерах сидят. Моих тоже сложно чем-то заинтересовать. Были помладше, я им на ночь читала, а сейчас не заставишь книгу в руки взять

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте