Восстановление пароля

Как вы думаете ?Эти туфельки фирмы emel можно одеть под нарядное платье

Сообщение #1
29 января 2014, 17:44 | Как вы думаете ?Эти туфельки фирмы emel можно одеть под нарядное платье
Я уже несколько лет беру платье и туфли дочке из одной коллекции всегда, и как правило вся эта обувь для домашнего ношения, а тут нужны туфли под праздничное платье которое пошито на заказ для очередного фотосета, и как раз чтобы она их весной смогла поносить немного и на улице.А тут нашла, но  сомневаюсь — вроде и красивые, а вроде и не такие как были всегда- фирма emel  (Польша) — это семейная фирма, работает на рынке с 1992 года, выпускают детскую обувь  — никогда ее не брала.  Как вы считаете -подойдет?  Или ехать в магазины  лучше за нарядными  ?  Платье нежно розовое у нас, низ полупразрачный шелк и шифон несколько слоев, не сильно  пышное, тема фотосета розы, будут лепестки роз и тд, все белоснежное + нежно розовое .Вот туфельки
 
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 января 2014, 14:36
Lerik, а почему нет? Они хоть и не супер пупер праздничные, но очень нарядно смотрятся.И как ра з  вам еще их носить весной.
Сообщение #3
31 января 2014, 10:12
Lerik, отличные туфельки.Ваша фотосессия будет недолгой.И вспомните -  ведь на кадрах будете обращать внимание на образ в целом -а у вас все замечательно подобрано.
Сообщение #4
02 февраля 2014, 16:30
Lerik, мне кажется туфельки замечательно подойдут! Да и в отличии от супе-нарядных их потом можно вполне обуть и в повседневной жизни, а не только на праздник или фотосессию!
Сообщение #5
07 марта 2014, 19:56
Какие милые туфельки! Знаете есть туфли, которые утяжеляют своим видом ножку крохи, а эти как мне кажется будут смотреться с любым нарядом как невесомые и легенькие туфельки!
Сообщение #6
21 марта 2014, 14:34
Туфельки великолепные! Я ищу подобные для доченьки.Вы не поделитесь ссылочкой на них?
Сообщение #7
21 марта 2014, 16:04
Подойдут отлично. А если Вы купите сильно нарядные, то потом в повседневной жизни они буду выглядеть нелепо с некоторой одеждой, а эти наоборот универсальные — они и нарядные, и со всем буду сочеаться прекрасно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте