Восстановление пароля

Профнастил на крышу

Сообщение #1
21 октября 2019, 07:47 | Профнастил на крышу

Пока не выпал снег планирую заменить старую черепицу на профнастил, и вот какой именно профнастил брать — для меня задача. Очень надеюсь на ваш толковый совет.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
21 октября 2019, 10:11

Насколько я знаю, для крыши продается специальный профнастил определенных размеров, отличающийся от того же профлиста для заборов и т.д. Просто идите в строительный магазин и там подскажут.

Сообщение #3
21 октября 2019, 12:34

Можете профнастил в магазине заказать https://profnastilvspb.ru, который для крыши у них в отдельной категории на сайте есть. Цены на профнастил у них на порядок меньше, чем в каком-бы то не было строительном магазине.

Сообщение #4
30 ноября 2019, 18:30

Ну а насколько вообще долговечен подобный материал?

Сообщение #5
30 ноября 2019, 20:00

Здесь https://www.roofos.ru/profnastil/ можете приобрести качественный оцинккованный профнастил по очень низкой стоимости. С его установкой у вас особых сложностей возникнуть не должно

Сообщение #6
20 марта 2024, 10:22

А в каких магазинах или фирмах в Волгограде можно качественный профнастил купить? Я как раз в процессе ремонта на даче.

Сообщение #7
20 марта 2024, 10:24

Vetalino,

А в каких магазинах или фирмах в Волгограде можно качественный профнастил купить? Я как раз в процессе ремонта на даче.

Могу кое-что вам посоветовать, если вы ищите продавцов профнастила в этом регионе. ООО ПО «ВЗРК» — это известный производитель профнастила в Волгограде. Компания специализируется на производстве качественного профнастила различных типов и размеров для строительства и облицовки зданий. Продукция торговой марки «Профиль-В» отличается высоким качеством материалов, надежностью и долговечностью. Профнастил этого производителя широко используется в строительстве благодаря своей прочности, устойчивости к воздействию окружающей среды и простоте монтажа. Вы можете купить профнастил в этой фирме, просто сделав заказ через интернет и после уточнения всех нюансов и подписания договора поставки, вам будет доставлен ваш заказ.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте