Восстановление пароля

Красивая мужская одежда

Сообщение #1
01 декабря 2023, 23:48 | Красивая мужская одежда

Мне мужа нужно одеть нормально и стильно. Он на новую работу пошел, там коллектив молодой и я бы хотела, чтоб он выглядел привлекательно.  Где можно что-то классное купить ему? В интернете реально найти? Или по магазинам придется  сним ходить? А это муторно...

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
01 декабря 2023, 23:55

SergeiS, а коллектив женский или же больше мужской? А то смотрите, если женский, то оденете красиво и мужа ещё уведут) И такое бывает) 

Сообщение #3
02 декабря 2023, 00:01

Ruza,

SergeiS, а коллектив женский или же больше мужской? А то смотрите, если женский, то оденете красиво и мужа ещё уведут) И такое бывает) 

Не говорите ерунды. Одежда на это не влияет. Что ж ему теперь ходить как бомж, чтоб женщинам не нравится? 

Автор никого не слушайте-одевайте мужа стильно, вас за это он ценить больше будет. Но вот лучше по ТЦ ходить и подбирать одежду-он будет примерять и вы будете видеть, как на нем сидит одежда. Ну и сразу пару образов можно подобрать. 

Сообщение #4
02 декабря 2023, 00:09

Не знаю, у меня муж сам себе выбирает и покупает одежду. Я могу только что-то подсказать или высказать свое мнение по поводу какой-то одежды. Например, много чпго он заказывает в этом интернет-магазине  https://exclusive-moscow.com/category/odezhda/ Там есть красивая брендовая мужская одежда.  Пуховик там брал, кардиган теплый и мокасины.

Сообщение #5
06 апреля 2024, 21:53

А моего мужа сложно затянуть в магазин, не любит он шопинги) Вот сейчас на лето хочу ему купить пару футболок или регланов. Может посоветуете еще магазины с хорошим выбором?

Сообщение #6
06 апреля 2024, 21:56

Я мужу купила недавно вот такую мужскую футболку со шнуровкой https://defeez.ru/product/t-shirt-kink-defeez/  Очень классная, ему понравилась. Ее можно как с джинсами носить, так и с брюками, она универсальная. И смотрится оригинально, стильная. Посмотрите каталог, там много хороших вещей есть, может тоже что-то понравится

Сообщение #7
12 апреля 2024, 16:26

Вот и у меня муж терпеть не может по магазинам ходить. Его туда невозможно затянуть. Сама в основном хожу на шопинг и ему все выбираю

Сообщение #8
12 апреля 2024, 16:30

А я нахожу классную одежду на секонд хенде. Есть один интернет-магазин Алевиона https://a-lvn.ru/  Вот там есть и мужская одежда, и женская, и даже детская. Я там нахожу модные стильные вещи и для себя, и для мужа. Есть вещи с биркой, новые совершенно. Можно полностью одеться там за символические деньги

Сообщение #9
27 мая 2024, 22:52

Я тоже стала заказывать одежду через интернет, по началу боялась, но сейчас практически не хожу по магазинам. Ведь в интернете не только выгодны цены, но и намного лучше выбор. Очень нравится магазин fundayshop.com только вчера получила женские шорты  Смотря очень стильно, при этом прекрасное качество. До поездки на море осталось совсем немного, поэтому уже полноценно готовимся.

Последний раз редактировал пользователь Sofa - 27 мая 2024, 22:54
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте