Восстановление пароля

Памятник

Сообщение #1
28 мая 2021, 20:47 | Памятник

Здравствуйте! Нам необходимо установить памятник на могилу, порекомендуйте мастерскую. 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
28 мая 2021, 23:53

мне тоже актуален вопрос. давно ищу качественную фирму по изотовлению 

Сообщение #3
29 мая 2021, 21:19

Здравствуйте! Искали изготовление, и удачно связались с представителями https://monument-nd.ru, у которых заказали памятник. Понравилось, что проэктирование происходит с учётом пожеланий заказчика, дают также и рекомендации.  Рекомендую! 

Сообщение #4
23 июня 2021, 13:43

Таких фирм сейчас очень много, сравнивайте услуги и цены и решайте, где выгоднее вам будет.

Сообщение #5
24 июня 2021, 11:08

При выборе памятника нужно обращать внимание не только на его цену, и не стоит выбирать самый дешевый, потому что он может оказаться некачественным и недолговечным, но еще и на материал, из которого его изготовили. Если выбирать между гранитом, мрамором и кварцитом, я бы выбрала последний вариант. Такие памятники отлично выглядят, они стойкие к любым погодным условиям и перепадам температур, не выгорают на солнце, им не страшны какие-то химические воздействия. Я уже узнавала, что в компании "Малиновый кварцит" могут сделать индивидуальные памятники по заказу и отправить их в любой город России.

Сообщение #6
20 апреля 2024, 13:23

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?

Сообщение #7
20 апреля 2024, 13:43

Обратился в гранитную мастерскую https://spb.danila-master.ru/ в Санкт-Петербурге за памятником. Результат превзошел ожидания! Мастера проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Памятник получился точно таким, как мы задумывали. Установка прошла гладко. Большое спасибо за качественную работу и заботу о нашем заказе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте