Восстановление пароля

Подскажите

Сообщение #1
26 апреля 2024, 14:30 | Подскажите

Здравствуйте! Я работаю в университете преподавателем. Есть группа под моим руководством. Начала замечать, что именно по понедельникам, у моих ребят настроение на нуле, это и понятно почему, но все же, хочется как-то их подбодрить, разбудить. Решила создать чат, куда буду им присылать разные напутствия, чтобы они не опускали руки и оставались на плаву. Подскажите, откуда найти картинки с пожеланиями?

 

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
26 апреля 2024, 18:37

Доброго дня! У меня тоже есть свой класс, только я работаю в школе. Мои дети учатся в старших классах, понятное дело, что у них тоже уже полно своих забот. Для того, чтобы они не забыли настроиться на учебу по понедельникам, я их подбадриваю картинками-пожеланиями. Отправляю я их каждому лично, если в чат отправить, должного эффекта не будет, уже проверено. Подбираю я картинки здесь — https://klike.net/11654-kartinki-horoshego-ponedelnika-50-otkrytok.html. Надо сказать, что это работает. Теперь по утрам я все чаще вижу улыбчивыве лица моих деток. Они тоже втянулись и начали мне тоже отправлять такие же пожелания. Это, оказывается, очень приятно, когда тебе уделяют внимание.)

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте