Восстановление пароля

Как правильно выбрать магазин

Сообщение #1
08 марта 2013, 21:05 | Как правильно выбрать магазин
Поделитесь своим опытом, как вы выбирает магазин, в котором последствии выбираете покупки? На что стоит в первую очередь обратить внимание? Стоит проверить домен, на который зарегистрирован? Чтобы убедиться в надёжности магазина?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
09 марта 2013, 00:48
Очень интересно, если бы еще знать как проверить этот домен, то обязательно проверила бы! Хотя идея хорошая, расскажите только как это сделать, буду вам благодарна!
Сообщение #3
10 марта 2013, 15:47
Не могу сказать, что это ерунда, проверить домен, только сам лично никогда ни у одного магазина не проверял! Регистрация домена покажет нам о регистрации самого магазина, что это не липовый какой либо. Но сам пока не смотрел, вот ради интереса и надо будет проверить.
Сообщение #4
10 марта 2013, 18:42
Можно проверить ваш сайт в черных списках нет ли его. Есть сайты специальные, на которых можно это сделать, один из них называется вебпроверка ком. Если интересует, можете проверить любой магазин, даже просто ради интереса.
Сообщение #5
11 марта 2013, 19:51
Прикольно, даже не знал, что что есть такие сайты, теперь буду знать, конечно те сайты, на которых я уже брал товар нет смысла проверять, а вот на новых, что меня будут интересовать, пожалуй можно и проверить.
Сообщение #6
12 марта 2013, 14:36
Да уж, мошенников сейчас предоставлено и определить ома сидя у компа нет и просто. Что ж, возьму на заметку этот ваш совет, проверим если будет такая необходимость. Потому что есть у нас на заметке пару магазинов, в которых мы покупаем мелкую бытовую технику или телефоны.
Сообщение #7
12 марта 2013, 16:07
Я обычно покупаю только в проверенных кем то магазинах. Тоесть если вижу что СПшники там покупают или знакомые кто то покупал там, тогда и заказываю без опаски. Ну и просто в малоизвестных магазинах остерегаюсь заказывать как то.
Сообщение #8
12 марта 2013, 20:37
Правильно, я тоже почти так делаю, сама не стану на сайтах проверять, потому что не знаю как и не особо разбираюсь в этом. А вот мне легче спросить или у знакомых или у своих друзей. Или у нас в клубе, всегда могут девчонки поделится такой информацией. И расскажут или подскажут!
Сообщение #9
15 марта 2013, 14:33
Так мне кажется, что все так делают, мы покупали и телек и ноутбук, с того сайта, где моя сестра много чего себе уже купила. Они мне сами в принципе и покупали, только я выбирала модель.
Сообщение #10
16 марта 2013, 02:02
Чтобы проверить домен это мне как то в голову не приходило. Просто смотрю насколько магазин популярен, есть ли какие то отзывы в интернете. И тоже опять же пользуюсь мнением знакомых.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте