Восстановление пароля

Стоимость услуг

Сообщение #1
10 марта 2013, 18:25 | Стоимость услуг
Если заказывать в магазине из США, что будет входить в стоимость наших услуг? Я слыхала, что в некоторых магазинов в стоимость услуг входит даже консультация при выборе товара, упаковка.
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
11 марта 2013, 19:49
Что то я не очень могу понять, что за стоимость услуг? Вы имеет ввиду какие то еще деньги, кроме стоимости товара и доставки? Возможно все в ходит в в стоимость доставки товара. А что за консультацию при выборе товара тоже деньги берут? Для меня это вообще то новость!
Сообщение #3
12 марта 2013, 01:00
Наверно все таки некоторые сайты включают в стоимость доставки консультацию и всякое такое. Не все сайты так делают, вот еще одна причина, по которой может отличаться стоимость доставки. Кстати, такая информация должна быть написана где то в инфе про сам магазин.
Сообщение #4
12 марта 2013, 01:28
Иногда в стоимость включают и услуги посредника, человека который будет участвовать в оформлении вашего заказа, то есть оказывать помощь. Не все всегда могут правильно заказать на иностранных сайтах, не могут сориентироваться в размерах или составах, правильно оформить и тд. Вот это все и входит в консультации и соответственно увеличивает стоимость заказа.
Сообщение #5
12 марта 2013, 13:45
Стоимость услуг на иностранных сайтах будет обязательно, только кто то берет больше, а к то меньше. Я особо таким вопросом не интересовалась, мне говорят окончательную сумму доставку и все, не уточняла, что они туда включают.
Сообщение #6
12 марта 2013, 20:51
Очень интересно, оказывается и упаковка товара тоже денег стоит? Я чего то всегда думала, что стоимость товара и плюс затраты чисто на доставку, а оказывается нет. А какой тут может вообще посредник, что и на него учитываются затраты?
Сообщение #7
27 апреля 2013, 12:22
Я не знаю, какие Вы подразумеваете сайты, может быть с лакшери продукцией, но на обычных масс-маркетовых интернет-магазинах мне ни разу не встречались такие услуги. Плачу только за товар, его вес и доставку.
Сообщение #8
30 апреля 2013, 13:37
Может быть какая-то дополнительная усиленная антивадальная упаковка и будет входить как отдельная услуга, но мне не встречалось такого, они и бесплатно упаковывают хорошо, я заказывала на нескольких американских сайтах и никогда не оплачивала какие-то дополнительные фишки, всё стандартно: товар и доставка!
Сообщение #9
13 мая 2013, 23:48
Да ну бред! И без того есть за что платить, а если ещё и это, то проще вообще сшить вещь на заказ! Тут уж точно сядет и эксклюзив!
Сообщение #10
15 мая 2013, 16:49
Я встречала только, что некоторые магазины кроме стоимости товара, доставки и налога включают handling fee (что-то вроде услуга по сбору заказа). Например, в этом магазине такое бывает:
http://www.firemountaingems.com/

Но у них продается мелочевка, так что тут я думаю плата оправдана ) 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте