Восстановление пароля

Как можно приобрести водительские права за деньги

Сообщение #1
02 мая 2024, 14:56 | Как можно приобрести водительские права за деньги

У нас несколько лет назад один знакомый покупал себе права, но мне тогда было это не очень интересно поэтому даже не знаю где.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2024, 17:51

Если вы хотите получить водительские права, то вам нужно пойти выучиться в автошколе 3 месяца, а потом уже получать водительские права.

Сообщение #3
02 мая 2024, 23:34

Чтобы купить права с гарантией и не переплачивать лишние деньги посоветую вам замечательные варианты cheboksary.kupit-prava-1.com где это можно сделать изготавливают любые права в точно установленный срок, предоставляют полный пакет Документов и даже справку что вы заканчивали автошколу. Советую всем.

Сообщение #4
03 мая 2024, 09:19

Покупать права это незаконно, поэтому ничего по этому вопросу не напишу. А вот где быстро и недорого пройти в СПб водительскую медкомиссию могу посоветовать. Это можно сделать в любом отделении медицинского центра Союзмед https://souzmed.spb.ru/uslugi/voditel-medkomissiya/ стоимость водительской медкомиссии и оформления справки там всего от 900 рублей.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте