Восстановление пароля

Юрист

Сообщение #1
08 октября 2019, 15:56 | Юрист
Стоит ли обращаться к услугам юристов, работающих он-лайн? Совсем нет времени бегать по конторам, тем более, работаю по пятидневке. Я ещё только собираюсь выйти из офиса, а юристы уж дома сидят, да чай попивают.
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
11 октября 2019, 13:48

А какой вопрос Вас интересует? Сейчас услуги юриста не из дешевых, поэтому рекомендую поискать ответ в кодексе http://zhilishchnyj-kodeks.ru/, а если не получится тогда обращаться к специалисту 

Сообщение #3
06 февраля 2020, 16:01

Подскажите где можно найти хорошого юриста, по немного не стандартному делу?

 

Сообщение #4
06 февраля 2020, 16:05

ого, это вы так поздно с работы выходите? вообще есть компании, в которых график чуть более расширенный. но вообще вы правы. лучше юридическая консультация именно онлайн. всё же и вам проще, вы даже с работы можете написать специалистам, а можно уже и дома, чтобы в комфорте все вопросы решать. я могу портал ПравоСфера рекомендовать не просто — уже не раз обращался к ним и оставался довольным их работой)

Последний раз редактировал пользователь Ocelash - 06 февраля 2020, 16:05
Сообщение #5
29 марта 2021, 20:53

А мне нужен компетентный юрист по корпоративному праву, в Санкт-Петербурге кого можете посоветовать?

Сообщение #6
29 марта 2021, 23:24

Julianna777,

А мне нужен компетентный юрист по корпоративному праву, в Санкт-Петербурге кого можете посоветовать?

Я могу посоветовать из личного опыта юриста Егора Носкова, это управляющий партнёр компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Отличный, грамотный специалист, отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что лучшего юриста по корпоративному праву в Санкт-Петербурге вам не найти. Посмотрите подробнее его данные тут — Носков, АБ Дювернуа.

Последний раз редактировал пользователь Vivendis - 29 марта 2021, 23:25
Сообщение #7
04 мая 2024, 10:34

нужны специалисты, которые помогут с получением допуска СРО, куда обратиться?

Сообщение #8
04 мая 2024, 14:40

Antresar,

нужны специалисты, которые помогут с получением допуска СРО, куда обратиться?

Получил допуск СРО в Иркутске за один день без лишних хлопот через компанию https://irkutsk.stroyurist.ru/. Весь процесс прошел гладко и без задержек, что значительно облегчило мою задачу. Цена услуг оказалась весьма приемлемой, что дополнило положительный опыт работы с данной компанией. Очень доволен результатом и рекомендую.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте