Восстановление пароля

Тема для конкурсных предложений

Сообщение #1
14 февраля 2014, 11:13 | Тема для конкурсных предложений

ДАННАЯ ТЕМА ОТКРЫТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА В ДАННОЙ ТЕМЕ.

Друзья, пожалуйста, оставляйте тут только идеи подарков, все обсуждения проводятся в отденой теме.

------------------------------------------------

UPD: Тема закрыта, определяем победителя! 

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 25 февраля 2014, 22:37
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
16 февраля 2014, 02:10

Какой мужчина не любит пиво!?

Идеальный подарок для моего мужа  — вот такой вот шлем )))

По – моему это прикольный подарок! В подстаканники необходимо поставить банки с пивом и опустить туда трубочки. На трубке можно регулировать интенсивность струи, т.е. чем сильнее будет сжат регулятор, тем слабее струя. Размер «пивного» шлема можно тоже регулировать, благодаря внутреннему обручу. И мне очень понравилась комуфляжная расцветка, которая символизирует как раз 23 февраля.

Недорого и сердито!

Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 16 февраля 2014, 02:11
Сообщение #3
16 февраля 2014, 15:36

Многие женщины привыкли дарить своим мужчинам всякую ерунду в виде пенок для бритья и дезодорантов. Мужчины этого очень не любят, хоть и всячески скрывают)) Каждый мужчина, хочет получить в подарок какую нибудь достойную вещь и каждый мужчина любит технику, электронику. Поэтому считаю что лучшим подарком для мужчины на 23 февраля станет какой нибудь новомодный гаджет, как например планшет, обзор которого я делал недавно.

Сообщение #4
16 февраля 2014, 17:26

Glav_red, А я считаю, что лучший подарок на 23 февраля должен соответствовать мужчине. Например мой муж -заядлый компьютерный игроман и я подарю ему подарочный сертефикат в хороший компьютерный магазин. Он может пойти туда и выбрать то, что ему нужно на сумму заявленную в сертифекате. Ну и плюс к этому, соответственно вкусный ужин, а с тем учетом, что я очень редко готовлю — для него это будет настоящий подарок!)))

А еще, в добавление к сказанному — самый отвратительный и банальный подарок — это пенки и гели для бритья и всякая подобная ерунда. Такие вещи можно купить и просто так!

Последний раз редактировал пользователь OksanaDerzhavina - 16 февраля 2014, 17:28
Сообщение #5
16 февраля 2014, 17:37

Glav_red, возможно мой подарок тоже будет для кого-то банальным, но моему мужу точно понравится, я в этом просто уверенна. Главный его девиз «Носков много не бывает», вот тут я нашла прикольную идею, о специальном кейсе с носками, вот положу его в шкаф и любимый не будет меня по утрам доставать вопросами «Где мои носки». Ну и вкусный ужин в честь праздника никто естественно не отменял), ну и в «Танки» свои любимые пусть весь день грает)

Так что у меня будет не один подарок, а много, что безусловно порадует моего защитника Отечества)))

Сообщение #6
16 февраля 2014, 18:55

Вернемся к пиву:)))))

Мой муж был бы просто в восторге от домашней минипивоварни! Пиво — это было бы единственное, что мой муж «готовил» бы сам)) А если б оно еще и вкусное у него получалось… Показатель гордости зашкаливал бы:))) Осталось только купить эту штуку:))) Цена вопроса 80,96$ на Амазоне

 

 

 

Сообщение #7
16 февраля 2014, 19:57

Glav_red, раз дело пошло о подарке для любимого мужчины, супруга, вашей второй половинки, а не коллеги или друга семьи, то возможно мой подарок покажется самым расрепощенным и желанным.Как мы все знаем, мужчина любит глазами, нет, конечно мужской день и значит, что мужчина должен получить именно мужской подарок, пневматическое ружье, зажигалку, рубашку… но своего мужчину я знаю с другой стороны. Я приобрету подарок для себя, какое-нибудь ослепительно-сексуальное белье от Victoria's Secret, приготовлю романтический ужин и станцую ошеломительный стриптиз.
Да, он от меня получит и  открытку  с олицетворяющими этот день цифрами 23 и дурацкую чашку, т.к. предыдущая его чашка разбилась (уже пятая).Но в этот день главное не сам подарок, а внимание))

Сообщение #8
17 февраля 2014, 20:27

Glav_red, подарок должен быть желанным. Лучший подарок мужчине должен быть связан с его увлечением. Если любимый мужчина заядлый рыбак или охотник — придется вникнуть и выбрать что-то из снаряжения (самую лучшую удочку, супер-пупер прицел, ...). Если увлечение связано с туризмом или экстремальным отдыхом — всегда найдется что-то свежеизобретенное (рюкзаки-палатки-котелки-газовые горелки, а еще — термобелье, шлемы и очки, перчатки — в общем, нужно быть в тренде).

Для увлекающего спортом парня и вовсе масса возможностей: форма, экипировка, спортивное питание, собственная штанга (!) с набором «блинов».

Подарок должен быть полезным — это основной принцип. Парни — функциональные создания. Приколы и сувениры тут не прокатят. А вот подобранная с любовью полезная штука порадует — и будет напоминать о Вашей заботе всякий раз, когда он будет ее использовать, занимаясь любимым делом.

Сообщение #9
18 февраля 2014, 19:54
Glav_red, у меня любимый мужчина очень любит играть на гитаре, и я знаю, что если бы я взамен старой подарила бы новую, это был бы самый лучший подарок, вот только мне хотелось бы, чтобы это был настоящий сюрприз, только вот как бы выбрать, так чтобы его устроило на все 100%, сильно я в гитарах не разбираюсь? Да и цена вопроса довольна высока — 500 долларов в среднем. Но это тот подарок, которому действительно будут рады и радовать он будет долго — лет 10 точно, так что можно и потратиться!
Сообщение #10
18 февраля 2014, 22:36
Glav_red, мой муж заядлый рыбак! Для него рыбалка означает многое, там он отдыхает от рутинной суеты, от бешенной работы, от бытовых проблем, ведь в этом ничего нет, мужчинам тоже нужен отдых и я ни в коем случае его не осуждаю, а наоборот поддерживаю и частенько захаживаю в интернет магазины и покупаю приятные мелочи для его любимого дела)) 23 февраля не исключение, для него я приготовила новый спиннинг и кучу крючков, правда я в этом мало разбираюсь, но посредник меня уверил, что супруг останется доволен! так что 8 марта  жду мужа с уловом 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте