Восстановление пароля

Возможен ли заказ в долг

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:17 | Возможен ли заказ в долг
Я знаю, что практически все заказы осуществляются либо по предоплате, либо оплата товара при доставке. А может есть возможность приобрести товар в долг, может есть такие сайты, которые предоставляют такую возможность?
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
27 февраля 2013, 11:35
Точно, я как то и не учла тот момент, что рассрочка может быть крайне не выгодной. хотела поинтересоваться, теперь даже не стану этого делать.
Сообщение #12
10 марта 2013, 15:52
Если одолжите денег у своих знакомых, чтобы оплатит, тогда возможен заказ и в долг! Я бы не стал рассматривать никакие варианты рассрочек в интернет-магазинах, проще занять денег у знакомых. Кто знает, может быть из-за рассрочки цена будет выше! А мне бы этого не хотелось. В конце концов у многих сеть кредитные карты, которыми можно расплатится, если она не пустая.
Сообщение #13
14 марта 2013, 01:18
Купить в долг это конечно заманчиво, но ни одному магазину это не выгодно и не безопасно. Есть форма оплаты при получении. Есть и такие магазины где курьер приезжает, вы смотрите заказанные вещи и оплачиваете уже только то, что вам подошло.
Сообщение #14
15 марта 2013, 12:18
Есть такие, но на такие и не часто попадаешь. если у всех была такая система оплаты, было просто замечательно. только магазинам это совсем будет не выгодно, потому что люди могу и просто так отказаться от товара, без ведомых на то причин. А когда посылка уже оплачена, все равно заберут.
Сообщение #15
25 июля 2013, 15:07
сейчас есть сайты, которые дают в кредит. Но я не знаю самой системы и сколько % сверху за это накидывают. В основном это сайты, которые банчат быттехникой.
Сообщение #16
25 июля 2013, 15:17
Ну это скорее не заграничные сайты, а нашенские) или на иностранных тоже можно кредит оформить?
Сообщение #17
25 июля 2013, 16:42
Я знаю, что некотрые посредники могут покупать вещи в долг. Т.е. они выкупают их за свои деньги, а ты оплачиваешь после того, как товар уже пришел в твою страну. 
Сообщение #18
29 октября 2018, 19:44

Вы имеете ввиду что-то типо кредита? Хмм, скорее всего нет таких сайтов, которые бы выдавали кредиты. Увы, но покупка в долг не возможна. Легче сразу заплатить за товар и получить его.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте