Восстановление пароля

Aliexpress как правильно покупать

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:21 | Aliexpress как правильно покупать
Вы когда-нибудь брали уже товары на этом сайте, как правильно делать это. И если можно, то хотя бы пару отзывов, хороший сайт ли нет?
Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2013, 15:48
Когда то я зашла на этот сайт и специально читала отзывы покупателей, то большинство довольных и как всегда те, кому не повезло, но больше все таки было хороших отзывов. Из плохих прочитала, что парню вместо планшета пришел один чехол. Чем дело закончилось, не знаю, так китайце его обманули. Насчет правильности заказа, на каждом сайте есть свои правила, просто открывайте и читайте.
Сообщение #3
16 февраля 2013, 18:08
Сейчас уже давно не проблема прочитать именно покупать товары, везде есть очень хорошие и правильные инструкции. А реальные отзывы вы можете прочесть на этом самом сайте.
Сообщение #4
23 февраля 2013, 13:47
Сайт хороший, чего тут говорить, но бывают и минусы и есть плюс, как и в любом другом магазине. Есть постоянные покупатели, а есть те, кто больше там не станет покупать)
Сообщение #5
25 февраля 2013, 14:27
Для начала, как обычно, походите регистрацию, потом ищите товар, сели понравился, нажимаете купить или в корзину, как там будет написано. А дальше будет писать что и как делать, там же и прочитаете, систему оплаты.
Сообщение #6
12 марта 2013, 13:11
На Aliexpress есть и совместные покупки и такие. Заказ оформляется также, при нажатии на кнопку купить или отправить в корзину. Ничего ложного, самое главное четко читать инструкцию.
Сообщение #7
14 марта 2013, 01:40
А я так и не разобралась как правильно делать заказ на Али. Как то все пугающе на первый взгляд. Да и вдруг нарвешься на плохого продавца. Так конечно есть свой рейтинг продавцов, но все равно опасно. Я заказываю через СП, но заказывать самому было бы проще конечно в плане того что ты бы сам видел что и как берешь и гда твоя посылка. Я пока жду свои заказы с Али уже и забыла чего заказывала.
Сообщение #8
15 марта 2013, 11:38
Согласен, рейтинг продавца это еще ничего не значит! Все равно может быть рейтинг заказан и так далее. Разобраться в принципе не сложно, но попробуй потом найти ответственного, если с заказом будет что то не так. это же целая сеть продавцов, проще когда один.
Сообщение #9
17 марта 2013, 01:03
Если мне прям нестерпимо хочется купить что то на алиэкспресс, я покупаю через тех кто в этом разбирается. И мне так забот меньше, моя задача только оплатить, пусть и с процентами.
Сообщение #10
06 апреля 2013, 21:44
Пусть через совместные покупки немного дороже заказ выходит, зато точно знаешь, что не ошибешься. А самостоятельно китайский сайт изучать не в моих силах.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте