Восстановление пароля

Обувь через интернет

Сообщение #1
12 апреля 2013, 21:36 | Обувь через интернет
Опыт заказа одежды через интернет у меня уже имеется, а вот обувь еще никогда не заказывала, боюсь ошибиться с размером. Но недавно в одном интернет-магазине наткнулась на распродажу обуви и так и подмывает сделать заказ. Как наиболее точно выбрать размер, на что обращать внимание?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #20
28 июля 2013, 14:48
Черепахина, а вы на прямую заказывали или чере организатора СП?
Сообщение #21
28 июля 2013, 14:51
Настася, купить можно по одной цене, а продать можно в 2 или 3 раза дешевле. Вот у меня был случай: заказала туфли за 88$, размер не подошел( Продавала целых 1,5 года и в конце концов забрали их уже 30$((((((((((((((
Сообщение #22
08 августа 2013, 19:18
у меня то ли ноги кривые, то ли я неправильно смотрю размерную сетку. но два раза заказывала туфли и два раза пролетала. а вот на свой страх и риск взяла кроссовки и ура! отличная модель, удобные!
Сообщение #23
09 августа 2013, 11:22

Я почти всегда пролетаю с обувью. Из 5ти пар угадала только в одной. Но тут проблема еще в том, что у меня нестандартный размер — где-то посередине мпежду 39 и 40.

Кстати, для тех, кто не в курсе — в большинстве размерных сеток обуви размер НЕ стельки, а именно длина стопы!

Сообщение #24
09 августа 2013, 18:08
Pastel у меня точно так же! с обувью не 39, но и не 40 р-р. и широкая нога к тому же! поэтому обувь практиическу всю беру у себя в городе
Сообщение #25
10 марта 2014, 01:39
Я 3 раза сплюну и скажу, что в основном покупаю обувь без пролетов. Только беру я только кроссовки в нете, т.к. нога у меня широкая, а именно кроссовками можно отрегулировать полноту. Мокасины раз брала на 6 РМ, так они развалились очень быстро. Я горевала только за цветом, они были мятного цвета, очень нежные.В городе таких не найти(( А у них подошва лопнула напополам
Сообщение #26
10 марта 2014, 20:10
А сколько вы их проносили? Дорогие были? У меня с обувью не было пролетов, я имею в виду обувь с 6 РМ.
Сообщение #27
05 апреля 2014, 17:05
Я всегда ориентируюсь на размерную сетку конкретного производителя, ищу ее на просторах интернета. Пока пролетов не было, но я знаю, что иногда даже у одного производителя размер может иметь разную длину стельки в разных моделях.
Сообщение #28
10 мая 2014, 00:44

Karinka, покупаю постоянно детворе обувь в интернете, с размерами всегда идеально угадываю.Получается беру дешевле в разы, чем покупать такую же обувь в городе у себя

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте