Восстановление пароля

Помогите с выбором пижамы

Сообщение #1
21 марта 2014, 17:24 | Помогите с выбором пижамы
В скором времени моей дочери предстоит поход в детский сад.И я как переживающая мама маленькой модницы заранее начала уже собирать ей наряды и необходимые вещи в детский сад.Конечно меня много чего интересует, но пока я стала перед выбором пижамки.Какую лучше купить? Где посоветуете взять качественную и недорогую вещь.Как то видела на Дисней, были пижамки по 6,99 у.е. но тогда я увы… не купила, А сейчас ничего не могу подобрать по сходной цене. Нравится что-то такого типа
 .
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 марта 2014, 11:12
Да, сейчас и вправду на Дисней ничего нет по скидке.Я буквально недавно мониторила были скидки, Хотя на Дисней всегда скидки на некоторые товары, но на пижамы именно сейчас нет. Нашла, но они по 9,99 у.е. возможно найдете посредника, с хорошим скидочным купоном.Вот какие есть пижамы
Сообщение #3
24 марта 2014, 21:47
Загляните на Картерс, там бывают по 14 долларов набор из 2 пижамок, я точно ее куплю, вот только выловлю наш размерчик! Подружка недорогие брала на амазоне, там вообще сказочная цена была, по 5 долларов…
Сообщение #4
09 апреля 2014, 21:42
У нас есть пижамка с картерса — я очень ею довольна! будут скидки обязательно закажу еще и на вырост, качество действительно великолепное!
Сообщение #5
10 апреля 2014, 23:43
А какой возраст ребенка? Я как раз подыскиваю себе и племяннице для сада пижамки.Могу и вам ссылок набросать.недавно были на Крейзи но размеры на 5 лет оставались, на Джимбори дороговато.Я думаю на Али посмотреть
Сообщение #6
11 апреля 2014, 00:10
в Кохлс вот такая пижамка стоит Clearance $5.20Размеры 2Т ,3Т ,4Т
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 11 апреля 2014, 00:11
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте